55问答网
所有问题
当前搜索:
g1639是哪个局的车
7月8月厦门至南京'火车
答:
6.2016年7月8-9日福州开G1636次(福州-上海虹桥)临时停运
,7月8-9日上海虹桥开G1639次(上海虹桥-福州)临时停运。7.2016年7月8-9日福州开G1642次(福州-杭州东)临时停运,7月8-9日杭州东开G1641次(杭州东-福州)临时停运。8.2016年7月8-9日龙岩开G1663/2次(龙岩-蚌埠南)临时停运,7...
G1639
几点发车?
答:
如图所示,12306官网查询显示,
G1639
次列车时刻表及停靠站点如下:
火车票
G1639
多少钱
答:
G1639次是上海虹桥到福州的高速列车
,全程票价一等座629.5元。详细如下
G1639
几点发车?
答:
1. 访问12306官方网站或打开12306手机APP。2. 在首页找到并点击“时刻表”或“列车时刻表”链接。3. 输入
G1639
或其他车次信息,并选择出发日期。4. 点击查询按钮。经过查询,您将能够看到G1639次列车的详细时刻表,包括发车时间、停靠站点、到达时间等信息。若您在查询过程中遇到困难,建议直接联系12306...
G1639
今天正常运行吗?
答:
是
高铁
1639
火车时刻表
视频时间 17:24
上海常德路去嘉兴港区天妃路594号坐
什么车
最方便
答:
G1639
(上海虹桥--福州)上海虹桥 上车 1站 嘉善南 下车 步行97米 详情 k165路(嘉善客运中心--平湖客运中心)高铁南站 上车 12站 碧水云天 下车 163路/k163路(八佰伴公交枢纽站--乍浦客运中心)碧水云天 上车 31站 镇政府 下车 步行14米 详情 乍浦5路/k5路(
汽车
客运中心--林埭路口)镇政府 上车 3...
上海虹桥火车站
G1639
到福建经过几站
答:
经过8个站。分别是嘉善南、桐乡、余杭、杭州东、龙游、玉山南、上饶、武夷山北。
k1393次列车途经站点时刻表k1398次列车途经站点1395
答:
k1393始发站
是哪
k1393始发站是烟台。 K1394/1391、K1392/1393次列车是中国铁路运行于黑龙江佳木斯至山东烟台之间的快速旅客列车,自1953年2月20日开行。其中k1393始发站是烟台。 现由哈尔滨铁路局牡丹江客运段负责客运任务,列车使用25
G
型客车,沿绥佳铁路、滨北铁路、京哈铁路、沈山铁路、津山铁路、京沪铁路运行,...
动车上海虹桥至杭州东
g1639
终点到那里途中仃靠那几站
答:
时尚美容 情感心理
汽车
生活 职业 母婴 三农 互联网 生产制造 其他 日报 日报精选 日报广场 用户 认证用户 视频作者 日报作者 知道团队 认证团队 合伙人 企业 媒体 政府 其他组织 商城 手机答题 我的 动车上海虹桥至杭州东
g1639
终点到那里途中仃靠那几站 我来答 1...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
g1555是哪个局的车
G1639次列车线路图
g1545是哪个局的车
g1692是哪个局的车
g1583是哪个局的车
g1639高铁时刻表
G2634是哪个局的车
g2630是哪个铁路局的车
g1370是哪个局的车