55问答网
所有问题
当前搜索:
g1298次列车途经站点
g1298
高铁
途经站点
答:
G1298高铁途径
站点
有:石家庄、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298
途经
12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳。该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位。
G1298次
运行时间共:5小时50分,发车时间为07:10,到达时间预计为13:00。
g1298
高铁
途经站点
答:
G1298高铁途径
站点
有:石家庄、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298
途经
12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳。该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位。
G1298次
运行时间共:5小时50分,发车时间为07:10,到达时间预计为13:00。
胜芳回北京坐什么车更快又方便
视频时间 08:49
胜芳回北京坐什么车更快又方便
视频时间 08:49
途经
霸州几点去青州的动车
视频时间 08:31
唐山
g1298
从哪个车站下车
视频时间 07:10
石家庄到沈阳的
火车
票时刻表查询
视频时间 07:10
伊金霍洛旗到秦皇岛北戴河
火车
票卧铺多少钱?
视频时间 13:58
秦皇岛
站
的
列车
时刻表(2016年)
视频时间 16:45
武昌到广州
火车站列车
时刻表
视频时间 21:28
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜