55问答网
所有问题
当前搜索:
g1228次列车途经站点查询
温州到义乌
经过
几个站?
答:
一、G1228次列车温州到义乌站点(5个站):青田、丽水、缙云西、永康南、金华南
。二、G7650次列车温州到义乌站点(5个站):丽水、缙云西、永康南、武义北、金华南。三、G7332次列车温州到义乌站点(4个站):丽水、缙云西、永康南、金华南。
g1228高铁经过
的
站点
答:
G1228/G1225次高铁列车时刻表经过的站点有
苍南站、平阳站、瑞安站、温州南站、青田站、丽水站、缙云西站、永康南站、金华南站、义乌站、杭州东站
、海宁西站、桐乡站、嘉兴南站、上海虹桥站、昆山南站、苏州北站、南京南站、滁州站、蚌埠南站、
徐州
东站。滕州东站、济南西站、德州东站、天津西站、滨海西站、唐...
g1228高铁途经站点
答:
途经37个站点,
分别是苍南、
平阳、瑞安、温州南、
青田、丽水、缙云西、永康南、金华南
、义乌、杭州东、海宁西、嘉兴南、嘉善南、上海虹桥、昆山南、苏州北、常州北、南京南、滁州、蚌埠南、
徐州
东、曲阜东、济南西、德州东、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、锦州南、盘锦、海城西、鞍山西、辽阳...
G1228高铁经过
徐州是几点?
答:
如图所示,12306官网查询显示,G1225/G1228次列车时刻表及停靠站点如下:该趟列车抵达
徐州
东站的时间为 14:27
g1228高铁途经
哪些
站点
视频时间 06:54
g1228高铁经过
的
站点
视频时间 6:52
g1228高铁途经哪些站
视频时间 06:54
g1228高铁经过哪些站
视频时间 11:43
徐州
到长春的
火车
时刻表
视频时间 06:52
兴城到锦州
火车
时刻表
查询
答:
兴城到锦州
火车
时刻表为08:47、10:13、10:27。兴城到锦州有15个直达班次,分别为K957、G2602、G2626、G1224、G2654、K48、G3496、K48、G4379、
G1228
、G1294、Z11、T367、T367、K2286,其中最快的班次是G2602,
途经
1个
站点
,共耗时0.28小时,可根据自己需求选择。兴城站建于1898年,原名...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
G1228列车实时查询
G1225次列车时刻表
今天g1228高铁时刻表
G1228次列车时刻表
1228次高铁途经站点和时间
g1228停靠时间
g1228高铁途经站点名称
g1228次高铁是从哪到哪的
苍南1228沈阳北动车时刻表