55问答网
所有问题
当前搜索:
d3961次列车经过路线
D3961经过
成都东站吗?
答:
D3961次列车,
衡阳东至大理,不经停成都东站
,途径站点及时刻见下图
d3961
动车
途经
车站点
视频时间 06:55
d3961
动车
途经
站点
答:
关于D3961次动车经过的站点,它们分别是
衡阳东站、祁东站、祁阳站、永州站、东安东站、全州南站、兴安北站、桂林北站、永福南站、柳州站、来宾北站
、宾阳站、南宁东站、南宁站、隆安东站、田东北站、百色站、富宁站、广南县站、普者黑站、弥勒站、昆明南站、昆明站、禄丰南站、楚雄站、南华站、祥云站和大理...
D3961
永州至楚雄段有多少公里?
答:
D3961次永州站到大理站全程是1651公里,
经由衡柳铁路、柳南客专、南昆高铁、昆楚大铁路运行
。
弥勒到昆明高铁时刻表
答:
弥勒到昆明的
路线
分别为D8681、D8681、D3937、D3937、D3810、D3810、
D3961
、D3961、D3826、D3842、D3846、D3850、D3858、D3810转C596、D3846转C336、D3826转C274、D3810转D8789、D3850转C362。D8681/D8680次动车时刻表
经过
的站点有富宁站、广南县站、珠琳站、普者黑站、弥勒站、石林西站、昆明...
衡阳
火车
去昆明的车次有哪些?
视频时间 06:55
邳州去云南元谋县怎么坐车?
视频时间 06:55
d3961
有没有充电的地方
答:
d3961有充电的地方的。d3961充电的地方在前方座位底下可以找到的。D3961是
D3961次列车
。列车始发站衡阳东,发车时间06:55,终到站大理站,终到时间19:54,全程运行历时12小时59分钟。
火车d3961
沿途停车时间
答:
2-15分钟。根据查询
火车D3961
是从衡阳东到大理的
列车
,该列车共27个站,其中停的最长的是南宁站,12:35到达南宁,12:50才出发,共停15分钟。
文山丘北县关于核酸初筛阳性人员的情况通告(第二十七号)
视频时间 8:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
D3961列车时刻表
d3961时刻表
d3961次火车时刻表
d3961动车全程站点
d3961是火车还是高铁
d3961次列车停运了吗
d3961途经站点
d3901次列车经过路线
D3961列车时刻表查询