55问答网
所有问题
当前搜索:
d2281高铁途经站点
从苏州到潮汕的
高铁经过哪些站
?
答:
苏州到潮汕的
D2281
次
经过
的车站如下:
高铁d2281
途径
站点
答:
高铁d2281次列车途径站点有:1、南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州
。2、
苏州园区
、昆山南、上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东。3、绍兴东、宁波、奉化、临海、台州、温岭。4、
绅坊、福州南、福鼎、罗源、福州南、福清
。
5、泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕、普宁
。6、
陆丰、惠州南、深圳北
。
d2281
次列车
途经站点
(详细站点列表)
答:
途经站点
北京南站
-天津南站-沧州西站-德州东站-郑州东站-新乡东站-鹤壁东站-许昌东站-南阳站-驻马店西站-信阳东站-郧阳站-荆州站-恩施站-宜昌东站-武汉站-潜江站-孝感东站-荆州站-长沙南站-衡阳东站-郴州西站-株洲南站-长春南站-上海虹桥站 购票流程 1.登陆12306官网或者使用12306手机APP,选择出发地和...
镇江
D2281
次动车镇江-福州在哪个站上车
视频时间 07:45
D2281
次动车会
经过哪些
城市?
答:
D2281次列车途经的站点有:
1、南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州
。2、
苏州园区
、昆山南、上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东。3、
绍兴东、宁波、奉化、临海、台州、温岭
。4、绅坊、温州南、福鼎、罗源、福州南、福清。5、
泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕
。6、普宁、
陆丰、惠州南、深圳北
。
d2281高铁
宁波到惠州有几个停靠站
答:
D2281次列车宁波到惠州区间还有20个停靠站,包括:宁波、奉化、临海、台州、温岭、
绅坊、温州南、福鼎、罗源、福州南、福清
、仙游、泉州、厦门北、漳浦、饶平、潮汕、普宁、汕尾、惠州南。
d2281
次列车
途经站点
答:
D2281次动车时刻表经过的站点有
南京
南站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站、上海虹桥站、嘉善南站、嘉兴南站、桐乡站、杭州东站、余姚北站、宁波站、台州西站、温岭站、乐清站、温州南站、平阳站、苍南站、霞浦站、连江站。福州南站、莆田站、晋江站、厦门北站、云霄站、诏安站、饶平站、潮汕站...
高铁d2281
途径
站点
答:
高铁d2281
途径以下
站点
,请看图片 祝您一切顺利!!如果您对我的回答表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
从常州到泉州
高铁
火车
站要经过
几个站
答:
从常州到泉州高铁火车D2281次要经过惠山、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥、金山北、嘉兴南、余杭、杭州北、绍兴北、上虞北、宁波、宁海、临海、温岭、申坊、温州南、瑞安、太姥山、宁德、福州南、福清、涵江最后到泉州。D3135次 要经过无锡、苏州、
苏州园区
、昆山南、上海虹桥、金山北、嘉兴南、桐乡、...
d2281
次
途经
车站时刻表
视频时间 06:32
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
D2281动车经过站点
2281动车途经多少站
2281动车经过站
D2281次动车
D2281次动车时刻表
2281列车停留站点时间表
D2281停靠站时刻表
d2281次列车路线地图
2281次到达厦门时间是多少