55问答网
所有问题
当前搜索:
d2281列车时刻表站点
d2281
动车
时刻表
视频时间 06:32
d2281
是什么
答:
D2281次列车途经的站点有:1.南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州
。2.苏州园区、昆山南、上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东。
3.绍兴东、宁波、奉化、临海、台州、温岭
。4.绅坊、温州南、福鼎、罗源、福州南、福清。5.
泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕
。
从苏州到漳州.坐
火车
要经过几个站才到漳州?
答:
苏州 --> 漳州(9月30日 周六)共计3个车次
D2281
次经过的车站如下
D2281
次
列车
是在昆山南站上车吗?
视频时间 06:32
d2281
次
列车
途经
站点
答:
D2281次动车时刻表经过的站点有南京南站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、
昆山南站
、上海虹桥站、嘉善南站、嘉兴南站、桐乡站、杭州东站、余姚北站、宁波站、台州西站、温岭站、乐清站、温州南站、平阳站、苍南站、霞浦站、连江站。福州南站、莆田站、晋江站、厦门北站、云霄站、诏安站、饶平站、潮汕站...
高铁
d2281
途径
站点
答:
高铁d2281次列车途径站点有:1、南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州。2、苏州园区、昆山南、上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东。3、绍兴东、宁波、奉化、临海、台州、温岭。4、绅坊、福州南、福鼎、罗源、福州南、福清。
5、泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕、普宁
。6、陆丰、惠州南、深圳北。
苏州往返深圳的T33,T34
火车
停运了吗?
视频时间 08:03
d2281
次
列车
途经站点(详细
站点列表
)
答:
D2281
次
列车
是一趟从北京出发,终点为上海的高速列车。该列车途经多个城市和站点,为乘客提供了便捷的出行选择。以下是D2281次列车的详细
站点列表
。途经站点 北京南站-天津南站-沧州西站-德州东站-郑州东站-新乡东站-鹤壁东站-许昌东站-南阳站-驻马店西站-信阳东站-郧阳站-荆州站-恩施站-宜昌东站-武汉站-...
高铁
d2281
途径
站点
答:
高铁
d2281
途径以下
站点
,请看图片 祝您一切顺利!!如果您对我的回答表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
d2281
动车途中经过哪些站?
答:
d2281
动车始发站是南京站,终到站是深圳北站。途径
站点
有:南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、苏州园区、昆山南、上海虹桥、嘉兴南、海宁西、杭州东、余姚北、宁波、奉化、台州、温岭、绅坊、温州南、福鼎、罗源、福州南、福清、泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕、普宁、陆丰、惠州南、深圳北。发车时间...
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
D2281次列车时刻表查询
D2281高铁时刻表查询
g7581列车时刻表站点
2281列车停留站点时间表
D2281次列车内部图
列车时刻表查询
d2281停靠站时刻表时间
最新列车停运通知车次
福州绿皮火车还有哪些班次