55问答网
所有问题
当前搜索:
T123列车时刻表
t123
次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 22:29
沈阳到长沙
火车时刻表
答:
T122或T123次列车从长春站到广州站总共有24站,
21:24发车,第三天11:34到达
,全程耗时约38小时10分钟。T122班次列车,从霸州站到郴州站,班次名会转变成“T123”。T122或T123次列车时刻表经过的站点有长春站、四平站、沈阳北站、山海关站、秦皇岛站、滦县站、唐山站、天津站、霸州站、徐水站、...
t
122次
列车
经过的站点
答:
T122/
T123
次
列车时刻表
经过的站点有:长春站、四平站、沈阳北站、山海关站、秦皇岛站、滦县站、唐山站、天津站、霸州站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、新乡站、郑州站、驻马店站、信阳站、孝感站、武昌站、岳阳站、长沙站、衡阳站、郴州站、广州站。注意:T122班次列车,从霸州站到郴州站,班...
T122和
T123
到底有什么区别啊?
答:
T122/123次
列车
在长春——天津区间为往北京方向,车次为T122;天津——广州区间为远离北京方向运行,车次为
T123
.
t
122次
列车时刻表
视频时间 21:17
T122火车在天津那个站上车
视频时间 08:11
最新沈阳到葫芦岛
列车时刻表
视频时间 00:18
急! 天津到武汉 过路
火车 时刻表
视频时间 15:25
石家庄到广州火车几点
视频时间 18:19
从邯郸到长沙的火车票是多少
视频时间 13:01
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
T122次列车
火车丅123次列车时刻表
Tl23次列车时刻表
特快123次列车时刻表
T122车次经停站
T122列车时刻表查询
t123晚点查询
G198次列车时刻表
国内路程最长的火车