55问答网
所有问题
当前搜索:
G1822站点查询
g
1238次列车经过
站点
视频时间 9:30
g
2058高铁途经
站点
视频时间 10:14
g
522高铁途经
站点查询
视频时间 08:07
g812高铁途经
站点
?
答:
G812 班次高铁从邵阳到北京西站,沿途经停以下6个
站点
,有关各站点名称及停留时间资料详情可参阅下图:
g
1819次列车途经
站点
答:
g
1819次列车途经
站点
依次为:郑州东站、许昌东站、漯河西站、驻马店西站、信阳东站、武汉站、咸宁北站、岳阳东站、长沙南站、株洲西站、衡阳东站、郴州西站、韶关站、广州南站和深圳北站。g1819次列车是一趟从郑州东站出发,最终到达深圳北站的高速动车组列车。以下是该列车的详细途经站点信息:1. 郑州东站:...
g
1902高铁途经
站点
答:
g
1902高铁途经
站点
有福州,古田北,延平,南平市,德兴,婺源,黄山北,绩溪北,泾县,铜陵北,无为,合肥南,淮南南,寿县,阜阳西,亳州南,芦庙,商丘,郑州东,洛阳龙门,三门峡南,西安北,杨陵南,宝鸡南,天水南,秦安,兰州西。
G
1902次是一列从福州发往兰州西的高速动车组列车,全程1999公里,...
g
1682高铁途经
站点
视频时间 08:41
g
2195高铁途经
站点
时刻表
视频时间 06:10
g
1230高铁途经
站点
答:
G
1230/G1231次高铁列车经过的
站点
有丹东站、凤城东站、本溪站、沈阳南站、沈阳站、锦州南站、绥中北站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、滨海北站、天津西站、沧州西站、济南西站、曲阜东站、枣庄站、徐州东站、蚌埠南站、滁州站、南京南站、常州北站、无锡东站、昆山南站、上海虹桥站。G1230/G1231次高铁列车从...
g
2193列车全部途经
站点
视频时间 10:48
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜