55问答网
所有问题
当前搜索:
D4268动车经过哪些站
深厦
动车
有
几个站点
有哪几个
答:
深厦
动车
的
站点
数量及其具体站点因不同的线路和车次而异。一般而言,深厦动车主要连接深圳和厦门两个城市,中途会
经过
多个站点。这些站点通常包括潮汕、梅州、龙岩等城市。以深圳北至厦门北的
D
2341次列车为例,该列车共经过9个站点,分别是深圳北、惠州北、河源东、赣州南、泰宁、三明北、泉州、厦门高崎和...
d
2378次
动车经过
的
站点
视频时间 05:50
动车d
4264
经过哪些站
?
答:
D
4264次是由佛山西开往重庆西的
动车
。从佛山西始发后,
途经
贺州、钟山西、阳朔、桂林西、三江南、从江、都匀东、贵定县、贵阳东、遵义南、遵义、桐梓东、赶水东、綦江东14个停靠站后到达重庆西。
为啥遵义到广州
的高铁
停运那么多?
答:
23.1月28日——2月8日,西安北至贵阳北D1701/4/1次停运。24. 1月28日——2月8日,贵阳北至西安北D1706/7/6次停运。25. 1月28、29日,贵阳北至佛山西D4277次停运。26. 1月28、29日,佛山西至贵阳北
D4268
次停运。27. 1月28——30日、2月7——9日,贵阳北至佛山西D4565次停运。28. 1月28——30...
d
2608
动车
沿途
经过什么站点
答:
d
2608
动车
由厦门北开往长沙南。
途经
厦门北、晋江、泉州、莆田、永泰、三明北、将乐、泰宁、 南丰、南城、 抚州、南昌西、新余北、宜春、萍乡北、长沙南 下图为12306客户端给出的列车时刻表:
D
22248
动车经过哪些
省
答:
D
2245/2248次列车由重庆北开往杭州东,具体
途经站点
如下主要
经过
重庆市,湖北省,安徽省,江苏省,走宁杭线到浙江杭州的
d
4886
动车途经站点
视频时间 17:16
d
2778次列车
途经站点
时刻表d278次列车
经过站点
答:
4、
D
开头。D开头代表是
动车
,D是汉语拼音“动”的首字母。一般为白色车身,车速200——300公里/小时。5、G开头。G开头代表的是高铁,G是汉语拼音“高”的首字母。一般为白色车身,车速一般在300KM以上。d2782次列车
途经站点d
2782次列车途经站点为d2778次列车途经站点时刻表:郑州东站、郑州站、焦作站...
d
2247
动车经过站点
视频时间 10:11
d
3048高铁
途经站点
视频时间 12:23
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
D9772动车经过站
D1822高铁途经哪些站
D4272动车经停站
D4265动车站站查询
动车D5190经过站
动车D17经过几个站
高铁动车D208经停站
D1785动车途经站
D4268动车时刻表