55问答网
所有问题
当前搜索:
D1835次列车途径站
k1526
次列车
途经的
站点
答:
k1526
次列车
途经的
站点
有:1、邯郸、沙河市、刑台、石家庄、定州、保定、徐水。2、白洋淀、白沟、霸州西、天津、唐山、滦县、秦皇岛。3、山海关、沈阳北、四平、长春、德惠、陶赖昭、扶余。4、蔡家沟、兰楼、双城堡、哈尔滨。
d
1810
次列车
途经
站点
答:
d
1810
次列车
途经
站点
D
1810在遵义
火车站
上车。广州南、佛山西、肇庆东、贺州、钟山西、桂林西、三江南、三都县、都匀东、贵阳东、息烽、遵义、娄山关南、桐梓东、綦江东、重庆西、璧山、永川东、隆昌北、成都东。遵义站(Zunyi Railway Station),位于中国贵州省遵义市,是中国铁路成都局集团有限公司...
d
1668
次列车
途经
站点
视频时间 06:01
d
3136
次列车
途经
站点
答:
D
3136-连接东南五省 D3136次动车,始发站是江西赣州,终点站在江苏的南京,走了一条比较曲折的路线,连接东南沿海5个省,
途径
32个动车站:五省分别是:江苏、上海、浙江、福建、江西;途径32个
站点
:赣州、瑞金、长汀南、冠豸山南、古田会址、龙岩、漳州、厦门北、晋江、泉州、莆田、福清、福州南、...
d728
次列车
途经
站点
视频时间 14:42
k1350
次列车
途经
站点
和时间k1350次列车途经站点地图
答:
渭南k1350
次列车
途经
站点
和时间,进站时间15:15,开车时间15:17;三门峡,进站时间18:10,开车时间18:12;新安县,进站时间19:33,开车时间19:36;洛阳,进站时间20:05,开车时间20:09;巩义,进站时间20:49,开车时间20:52;郑州,进站时间22:09,开车时间22:28;许昌,进站时间23:36,...
k518
次列车途径站
从长春到上海的途径站
答:
K518
次列车
(快速 有空调),始发站:吉林;终到站:上海;全程共有30个停靠站;从长春到上海一共
途径
28个站,
站点
及到站时间和停靠时间见下图:
g1684
次列车
途经
站点
时刻表g1684
途径站
视频时间 09:29
d
5523
次列车
途经
站点
答:
D
527
次列车途径站点
如下:1. 北京站:作为中国的首都,北京站是一个大型的铁路交通枢纽,连接着中国的各大城市。D527次列车从这里出发,开始了它的旅程。2. 秦皇岛站:秦皇岛是中国的一个海滨城市,著名的旅游胜地。D527次列车途经秦皇岛站,为乘客提供了欣赏这座美丽海滨城市的机会。3. 北戴河站:...
k1526
次列车
途经的
站点
答:
k1526
次列车
途经的
站点
有:1、邯郸、沙河市、刑台、石家庄、定州、保定、徐水。2、白洋淀、白沟、霸州西、天津、唐山、滦县、秦皇岛。3、山海关、沈阳北、四平、长春、德惠、陶赖昭、扶余。4、蔡家沟、兰楼、双城堡、哈尔滨。
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜