55问答网
所有问题
当前搜索:
D1826动车经过哪些站
动车1826途经哪些站
答:
无锡东站、南京南站等
。根据查询12306官网得知,动车1826途经无锡东站、南京南站、合肥站、淮南南站、凤台南站、阜阳西站、周口东站、郑州东站。D1826次是
广州南至成都东
的动车组列车,全程1510公里,运行时间9小时8分。
d1826
列车
经过哪些站
答:
广州南站、佛山西站、怀集站等
。根据查询携程网得知,D1826次动车时刻表经过的站点有广州南站、佛山西站、怀集站、贺州站、恭城站、桂林西站、从江站、都匀东站、龙洞堡站、贵阳东站、宜宾西站、乐山站、眉山东站、
成都东站
。
动车d1826
什么
时候到
视频时间 12:30
动车d1826
什么
时候到
视频时间 12:30
d1826
高铁
途经站点
视频时间 12:30
D1826
次列车
经过哪些站
答:
截止2018年12月23日,
广州南站
直达
成都东站
的D1826次列车,沿途停靠站点及时刻表见图
广州到成都高铁
途经
那些
站点
答:
广州南至成都东站有六个班次
,每个班次经过的站点都有些不同,如下:1、广州南,
佛山西
,肇庆东,贺州,恭城,阳朔,桂林西,都匀东,贵阳东,遵义,珞璜南,重庆西,潼南,成都东。2、广州南,佛山西 ,怀集,贺州,钟山西,阳朔,桂林西,从江,都匀东,贵阳东,桐梓东,重庆西,永川东,内江北,...
d
8285高铁
经过
那些
站点
,南宁买不到票去广州想半路补票能到吗_百度知...
答:
广州南站至成都东站高铁途径的站点分别为
:以高铁d1806次列车为例,途径的站点有:广州南站、
佛山西站
、肇庆东站、贺州站、恭城站、阳朔站、桂林西站、都匀东站、贵阳东站、遵义站、珞璜南站、珞璜南站、潼南站、成都东站。其中广州南站和成都东站分别为此次列车的起点站和终点站。
广东到四川有
动车
吗要
几个
小时,在佛山起身应该从哪个
站点
上车?
视频时间 10:08
广州到重庆高铁
途经哪些站
?
答:
广州到重庆的高铁车次有G1312车次,是2015年7月1日起增开深圳北至重庆北的高速动车组,其途径站台分别是,深圳北、
广州南
、韶关、郴州西、株洲西、长沙南、武汉、汉口、汉川、潜江、荆州、宜昌东、恩施、利川、丰都、重庆北。G1312车次途经站台列表 1、G1312车次时刻表:深圳北-汉口 2、G1312车次时刻...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
D4268动车经过哪些站
D1826动车途经哪些站
D9716动车经过哪些站
D2685动车经过站
D4032动车途经站有哪些
D4273动车经过哪几个站
D1841动车经过什么站
D1884动车经过站
动车D4272经过站