55问答网
所有问题
当前搜索:
9路公交车时间表
宜昌市
公交9路车
运营
时间
有变化吗?
答:
宜昌9路公交车(枝江北站到飞鹰码头),起点站是枝江北站,终点站是飞鹰码头,线路运营时间是运营时间:;
06:25,06:45,07:05,07:15
,07:25,07:45,08:05,08:15,08:30,08:45,09:05,09:20,09...
9路公交车
几分钟一趟
答:
首班车:6: 40。末班车:19: 00
。2.金口河9路,一共3站,几分钟都没有公交信息。铁道兵博物馆-汽车站(往返时间一样。)第一班:6点。最后一班:21点。
9号路3号,6: 40 -18: 30,每4分钟一班
。从8: 30到22:...
宜昌
9路公交车
路线
答:
宜昌9路公交车的运营时间为早6点至晚8点,全天24小时不间断地运营
。宜昌市公交集团为方便乘客,推出了多种优惠政策,如车站买卡5折、学生半价、老年人免费等,票价在1元至2元之间。4. 宜昌9路公交车的优点 宜昌9路公交...
庐江
公交车时间表
2022
视频时间 8:00
9路
桂林
公交车
视频时间 7:20
青州
公交车
多久发一班
9路
视频时间 6:00
胜芳
9路公交车
几分钟一趟
答:
胜芳
9路公交车
5分钟一趟。线路长41公里,设有71个站点,单趟行程100-120分钟。运营方配备了20-30台车辆。上班高峰期(6:30-9:00;17:00-19:00),发车间隔在3-4分钟。其余
时间
发车间隔为4-6分钟。
西安
公交
游9 经过那些站
答:
西安
公交
游9经过的站点如下:西安秦岭野生动物园站——金花北路站。公交经过图:
嘉兴市区
9路公交车
路线
答:
民丰医院站11.甪里街站12.火车站13.嘉禾桥站14.市妇幼保健院(旧址)站15.少年路站16.勤俭大桥站17.妇儿活动中心(船文化博物馆)站18.洪波路菜场站19.邮电路站20.电子小区站21.越秀北路站22.洪越路站23.洪兴路站24...
汾阳
公交车时间表
答:
十路:早班车 6:15 晚班车 18:00 十一路:早班车 7:00 晚班车 18:00 十二路:早班车 6:20 晚班车 18:05 十三路:早班车 7: 00晚班车 18:00 十四路:早班车 6: 30晚班车 18:10 一
路车
由从公司...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
9路公交车时间表查询
连1103路公交车时间表
9路公交车实时查询
郫县p40路公交车时间
铜川9路北关到新区几点
文昌9路公交车时刻表查询
郫县p09路公交车时间表查询
襄城县公交车时间表9路
北京59路公交车