55问答网
所有问题
当前搜索:
88路公交车时间表
扬州
88路公交车
路线
时间表
答:
公交
线路:
88路
晚班,全程约25.7公里 1、从江都客运东站乘坐88路晚班,经过35站, 到达西部客运枢纽站
潍坊
88路公交车时间表
视频时间 06:30
徐州
88路公交车
路线
时间表
答:
徐州
88路公交车时间
和站点如下
鞍山
88路公交车
多长
时间
一趟
视频时间 7:40
郊
88路
发车
时间表
答:
郊88路发车时间表:起点站首末车时间08:20-17:40,终点站首末车时间06:00-15:00
。北京公交郊88路是一条隶属于北京路峰达客运有限公司的公交路线。公交车指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25~50公里...
想知道: 苏州市 地铁1号线转
88路公交
在哪
答:
苏州
88路
城区线路苏州婚纱城停车场 06:00-19:00|宝带西路首末站 06:00-19:00票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠苏州交通旅游
公交
有限公司 去程:苏州婚纱城-润南巷停保场-古元路采莲路东-古元路澄和路西-古元路澄和路东-中翔家电小商品市场-陆慕...
厦门
88路公交车
路线
时间表
880路厦门公交880路简介
视频时间 06:30
灵寿到石家庄
公交车什么时候
通车
视频时间 7:30
平谷到通州的
公交车
时刻表
答:
郊
88路
,早班车6点整,末班车15点整。
公交
线路:郊88路,全程约66.4公里 1、从平谷中学步行约610米,到达东寺渠站 2、乘坐郊88路,经过19站, 到达通州北苑路口南站 3、步行约150米,到达通州北苑
郊
88路
发车
时间表
视频时间 15:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
常金巴士88路发车时间
利国88路时间表
88路公交车
常州88路时刻表查询
88路车线路图
88路公交车站牌
无锡公交88路全程路线图
常州88路公交车发车时间表最新
88路公交车实时查询