55问答网
所有问题
当前搜索:
822路最新发车时间表
铜川路地站至花桥站需的多少
时间
?
答:
铜川路地站至花桥站 地铁15号线 转 地铁11号线 约1小时2分钟 铜川路 步行 240米 铜川路站 上车 地铁15号线 (顾村公园方向) 1站 上海西站 下车 站内换乘 地铁11号线 (花桥方向) 15站 花桥站 下车 步行 10米 花桥
从北京工业大学西门要坐
822路
公交车怎么乘车?
答:
北京
822路
公交车是从地铁潞城站开往潮白河孔雀城的公交车。从北京工业大学西门乘坐地铁14号线,到金台路站下车,站内换乘地铁6号线,到潞城站下车,出站后,就可以乘坐822路公交车。
高铁g
822
经过哪几个站
视频时间 10:00
塘沽区
822
公交车多长
时间
一趟
答:
15分钟左右的,一般塘沽到咸水沽的131人比较多所以车上人满就可以
发车
了
从嘉定的黄渡怎么到桃浦路168号
答:
相关公交 翔安线
822路
|
时刻表
--- 线路2:车程19.4公里(起点步行约460米上车,下车后步行约1350米到达终点)从860路(黄渡站)上车,坐14站至(真西饭店站)下车,同站换乘 转562路(真西饭店站)上车,坐3站至(杨家桥站)下车 相关公交 860路 562路 |时刻表 ---...
上海562路公交车从南京西路延安路回南翔最晚的车是几点
视频时间 06:20
北京
822路
公能到北京站吗
答:
北京
822路
公交车,不能到北京站。822路 北京822路公交线路 丰台西站丽园路公交站 共33站返程路线 丰台西站 榆树庄 西洪泰庄 南五里店 程庄路口东 丰台镇东安街 岔路口 北大地 正阳桥北 看丹桥 富丰桥南 怡海花园南门 花乡桥西 花乡桥南 益辰欣园小区 郭公庄东 汾庄西 盛芳桥北 盛芳桥南 高立...
请问杭州的
822
公交线路有没有仃开?因为我每天在一桥换乘站要坐这条线 ...
答:
没有停开,只是改线
822路
,邮电路始发,经邮电路、中山中路、解放路、中河中路、中河南路、江城路、复兴路、复兴街、虎跑路后循原线至塘子堰村;塘子堰村始发,循下行走向至解放路,经浣纱路、邮电路至终点。撤销:涌金门东、清波门、南山路万松岭路口、长桥、净寺、苏堤、动物园、虎跑停靠站...
请问原
822路
汽车改成什么车了?还有线路改成什么了?!?!?!
答:
改成687了 上行: 北京华侨城 - 北京华侨城北站 - 金蝉北里 - 朝阳区大柳树 - 窑洼湖桥东 - 平乐园 - 南磨房 - 光明楼 - 法华寺 - 天坛北门 - 友谊医院东 - 永安路 - 虎坊桥(路口西) - 牛街(路口西) - 广安门内 - 达官营 - 湾子 - 六里桥南 - 西局 - 丰台北路东 - 七里庄 ...
713和
822路
汽车(到欢乐谷的)各站路线都是什么?
答:
822路
公交集团线路(刷卡2/4折)(北京华侨城←→宝隆公寓小区)12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车成人4折、学生2折优惠。北京公交集团专线客运分公司 上行: 北京华侨城 - 北京华侨城北站 - 金蝉北里 - 垡头桥西 - 百子湾火车站 - 朝阳区大柳树 - 紫南家园 - 窑洼湖桥东 -...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜