55问答网
所有问题
当前搜索:
65路公交车的站点
合肥
65路公交车
线路
答:
1 . 滨湖时代广场
2 . 师范附小 3 . 一中 4 . 四十六中 5 . 滨湖世纪城 6 . 王墩 7 . 天山路口 8 . 紫庐路口 9 . 胡李村
10 . 康园小学
11 . 北部湾路
12 . 华夏茶博城
13 . 花园 14 . 皖都徽韵 15 . 观音庙 16 . 许小河 17 . 包河区政府 18 . 滨江花月 19 . 贾小...
成都
65路公交车
路线图
答:
该线路共经过以下站点:火车北站公交站
、火车北站东、荷花池、高笋塘、三友路北、李家沱公交宿舍、三友路南、一环路东一段、建设南新路、建设南新路南、新鸿南路、新华公园、双林北横路北、双林北横路南、双林中横路、经华北路、经华南路、海椒市、莲花一区、莲桂南路、二环成仁公交站、东光小区...
济南市
六十五路公交车
始发站及沿途
站点
答:
17 . 稻池
18 . 东路家庄 19 . 西路家庄 20 . 邱家 21 . 南杨家
南京
65路公交车
途经的所有站名
答:
65路上行所有公交车站 (共26站)
1宁工新寓站 2龙江小区站 3草场门大桥东站 4草场门站 5江苏省委站 6玉泉路站 7上海路北京西路站
8五台山北站 9儿童医院站 10珠江路中山路站 11莲花桥站 12浮桥西站 13大行宫北站 14总统府站 15中山东路逸仙桥(毗卢寺)站 16西安门站 17明故宫西站 18明故宫(南...
郑州
65路公交车
途经
站点
视频时间 06:00
想知道: 中国 济南
65路公交车
经过站
视频时间 06:00
上海
65路公交车
在哪
视频时间 05:00
成都
65路公交车的
乘车路线?
答:
65路上行
火车北站公交站
-高笋塘站-三友路北站-李家沱公交宿舍站-三友路南站-马鞍北路站-马鞍东路站-马鞍东路东站-游乐园站-建设北路一段站-建设南新路站-建设南新路南站-新鸿南路站-新华公园站-双林北横路北站-双林北横路南站-双林中横路站-经华南路站-海椒市站-莲花一区站-莲桂南路站-...
郑州
65公交车
到郑州火车站哪个出口
视频时间 06:00
福州市
65路公交车
经过
的站点
有哪些?
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
65路公交车的时间表
65路公交站点有哪些
65路公交车时间表查询
8路公交车到建国西路时间表
65支路公交车的站点在哪里
65公交车站的路线
哈尔滨56路公交车路线路线图
6l5路公交车路线图
65路公交最新路线