55问答网
所有问题
当前搜索:
53路站点一览表
银川
53路
的线路和
站点
,谢谢!
答:
53路
是环线,从公交二分公司到公交二分公司 [上行路线] 公交二分公司 - 旅游汽车站 - 北环小区 - 永康小区 - 文化东口 - 东门 - 东环批发市场 - 大自然宾馆 - 南门站(单) - 南桥巷站 - 宝湖路清和街口 - 欣安小区 - 欣安小区西 - 保伏桥东 - 宝湖东站 - 宝湖公园 - 宝湖路...
石家庄
53路公交
车路线
答:
53路
详细信息 石药工业园站 → 谈固站[24站]返程路线地图上显示
站点
名称 1.石药工业园站 2.动力机械站 3.内陆港站 4.冀凯北区站 5.藁城开发区站 6.卓达服装城站 7.大西帐(湘江道...8.天山科技园站 9.梦凡希服装公司...10.太行湘江道口站 11.郝家营站 12.星辰花园站 13.留村(湘江道...
潍坊
53路公交
车途经哪些
站点
答:
- 潍坊市环保局 - 潍坊口腔医院新华分院(奎文法院) - 奎文公安分局[健康街] - 铁路樱园小区 - 樱园小区(华安集团) - 安居中心 - 乐民园小区 - 庄家 (44站)注意:9月16日起
53路
始发站延伸至佳乐家物流园,新增佳乐家物流园,固冢,腾飞路东风街路口,大于河桥,东风街创新路口五个
站点
。
我想问济宁
站53路公交
车早晨几点从石桥镇发车
视频时间 05:50
有哪位知道苏州市
53路公交
车经过哪些站!
答:
53路公交
车停靠
站点
:苏慕路西、华庭苑、中央公园西、苏茜路、欧莱雅、欧尚超市、夏园新村、宏葑新村、莫邪路、葑门北、葑门西街、桂花公园、南园桥北、翠园新村、南环新村、团结桥东、南门二村、水香一村、先奇广场、长桥街道、龙西路南、新家桥东、新门路、新家桥、嘉福桥、苏蠡花园、跃进桥、蠡墅...
昆山
53路公交
到哪去做
答:
昆山
53路公交
沿途
站点
信息如下:地图信息如下:
北京
公交53路
途经哪些
站点
答:
四方桥西 -- 北京西站南广场 四方桥西1四方桥西2北京工业大学南门3松榆东里南门4松榆里5首都图书馆6十里河桥北7十里河桥南8方庄桥东9方庄南口10方庄环岛西11芳古园12蒲黄榆13天坛南门14永定门东15先农坛16天坛西门17北纬路18虎坊路19四平园20南横街路口东21教子胡同南口22牛街西里23白广路24菜园街25南线...
无锡
53路
经过那些
站点
视频时间 05:40
吉林市
53路
和13路终点站在哪
答:
53路
返程详情 吉庆加油站 → 中东新生活购物乐园站[14站]地图上显示
站点
名称 1.吉庆加油站 2.东局子(世纪新村)站 3.昌邑公安分局站 4.天津街站 5.重庆
路站
6.大东门站 7.商行总行(华南小区)站 8.珲春街站 9.青岛街站 10.市中医院站 11.桃源路站 12.清真寺站 13.二二二医院站 14.中东...
温州
53路公交
车有经过蒲东吗
答:
温州
53路公交
车有经过浦东 线路名称 全程
站点
53路 上行:浦东-华侨中学-西湖村-前花-三浃-金蟾大道-新桥中学-温州农校-货运市场-岙前-兴通桥-车管所-牛山北路-客运中心-法派路口-东屿路-南塘大桥-南浦六区-友好医院(南浦农贸)--南浦八区-龙野花园-上吕浦--火车站-火车站广场-新南站-瓯江大厦...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
53路经过哪些站点
包头53路最后一班车是几点
烟台最新52路车的路线查询
南京51路经过的路线有哪些
广州公交53路线路图
公交201路全程站点
53路公交车到胡庄哪站下车
53路车的路线查询
53路现在到哪儿了