55问答网
所有问题
当前搜索:
477路公交车路线查询
北京
477
快车都到哪些站
答:
北京477路公交车路线(明春苑—广外关厢)共 26 站
1明春苑 2高鑫家园 3丰葆路东口 4世界公园 5田何庄 6六圈 7科丰桥南 8富丰桥南
9看丹桥 10看丹桥北 11正阳桥东 12丰台火车站 13东大街南口 14游泳场北路东口 15东大街 16东大街北口 17万丰路南口 18于庄子 19小井路口东 20六里桥西 21六...
看丹桥到达官营乘车
路线
?
公交车
次?地铁
线路
?
答:
公交线路:477路,全程约9.3公里 1、
从看丹桥乘坐477路,经过14站, 到达广外甘石桥站 2、步行约420米,到达达官营
北京
公交477路线图
答:
达官营站,42路→月坛公园站→回行左转左转440米步行至 金融街通泰大厦 问题已解决可以采纳。
从狼垡车站到郭公庄怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:477路,全程约6.2公里
1、从狼垡步行约400米,到达明春苑站
2、乘坐477路,经过3站, 到达世界公园站 3、步行约1.0公里,到达郭公庄
北京协和医院(西院)乘车
路线
有多少?
答:
【途经
公交车
】:
477路
3、辟才胡同西口-公交车站 【下车步行】1.该站向正东方向出发,沿辟才胡同走120米,右转进入二龙路 2.沿二龙路走50米,左转 3.继续沿二龙路走100米,右转 4.继续沿二龙路走140米,左转进入大木仓胡同 5.沿大木仓胡同走30米,到达终点 北京协和医院西院 【途经公交车...
从东大街南口到游泳场北路东口怎么坐
公交车
,最快需要
答:
驾车
路线
:全程约1.0公里 起点:东大街南口 1.从起点向正北方向出发,沿东大街行驶760米,调头进入东大街 2.沿东大街行驶230米,到达终点 终点:游泳场北路东口
左安门外到北京丰台火车站坐哪
路公交
是直达的左?
答:
左安门外公交站没有直达丰台站的
公交车
。最佳
路线
是向南步行340米至14号线方庄站,乘14号线地铁到西局站,换乘10号线地铁到丰台站。约40分钟可到丰台站。
卢沟新桥公交站坐几
路公交车
到南四环西街188号怎么走?
答:
公交线路
:459路 →
477路
,全程约9.3公里 1、从卢沟新桥步行约100米,到达卢沟新桥站 2、乘坐459路,经过7站, 到达正阳桥东站 3、乘坐477路,经过4站, 到达科丰桥南站 4、步行约560米,到达南四环西路188号
从木樨园桥到富丰桥南怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:678路 →
477路
,全程约13.3公里 1、从木樨园桥乘坐678路,经过13站, 到达正阳桥东站 2、乘坐477路,经过3站, 到达富丰桥南站
求从北京科技大学到北京世界公园的最短乘车
路线
,谢谢
答:
公交线路
:特9外 →
477路
,全程约26.0公里 1、从北京科技大学步行约540米,到达学院桥东站 2、乘坐特9外,经过12站, 到达看丹桥站(也可乘坐740外1、944支、特9内、740内)3、乘坐477路,经过3站, 到达世界公园站(也可乘坐451、480、959、692、981、944支、967、937支、913、特7)4、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆477路多长时间一趟车
重庆477路公交时间表
477路公交车路线时间表
杭州477路路线全程几千米
公交477路线路图
杭州477路公交车路线时间表
杭州477公交车路线路线图
北京477路公交车线路图
477公交车发车时间表