55问答网
所有问题
当前搜索:
40路公交车的线路图西安路线
西安
915
路公交车路线
全程多少时间
视频时间 6:30
西安
254
路公交车路线
视频时间 6:00
西安市
713
路公交车路线
答:
26.丰登路站 27.土门商厦站 28.土门站 29.团结南路站 30.新华印刷厂站 31.二十四街坊站 32.团结西路站 33.汉城路站 34.修理厂站 35.大世界游乐场站 36.三印厂站 37.光华厂站 38.胶合板厂站 39.造纸机械厂站
40
.三桥东站 41.三桥农贸市场站 42.
西安
车辆厂站 43.雁雀门村站 44.高...
西安市
五十
路公交车
行驶
线路
视频时间 06:00
西安
339
路公交车路线
时间表
视频时间 7:00
求助:最快捷
公交车路线
(
西安
) 急急急!!!~~
答:
1.在唐都医院坐42路,五路口下。在五路口坐K46路,何家村下。2.在唐都医院坐42
线路
,五路口下。在五路口坐
40路
,黄雁村下。3.在唐都医院坐42线路,朝阳门下。在朝阳门坐216路,含光路下。4.在纺北路坐307路,大雁塔下。在大雁塔坐24路,何家村下。5.在纺北路坐307路,大雁塔下。在大...
...电子科技大学长安区的新校区到钟楼如何坐
公交车
?应该要倒车,具体在...
答:
时间太紧张
公交线路
:916路 → 205路,全程约19.8公里 1、从
西安
电子科技大学新...步行约70米,到达电子科大长安校区站 2、乘坐916路,经过20站, 到达沙井村站 3、乘坐205路,经过13站, 到达钟楼站(也可乘坐35)4、步行约110米,到达钟楼(美伦酒店)钟楼(美伦酒店)-公交车站 途径
公交车
:机场1...
关于
西安的公交线路
答:
一天到兵马俑、大雁塔、市区很紧张。可以这样安排:第一天:火车站—碑林—南门—大雁塔—火车站 第二天:火车站—兵马俑—钟鼓楼—夜市—火车站 1.在火车站坐五龙专线(投币1元)、14路(投币1元)、
40路
(投币1元)、游6路(售票1.5元),文昌门下,进文昌门就是
西安
碑林博物馆。参观碑林博物...
从西安制药厂坐622
路公交车
到西门站下车,怎么走到
西安市
一中?求解答...
答:
驾车
路线
:全程约1099.4公里 起点:制药厂 1.
西安市
内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿丰镐西路行驶90米,调头进入丰镐西路 2) 沿丰镐西路行驶200米,进入汉城南路 3) 沿汉城南路行驶1.1公里,直行进入汉城北路 4) 沿汉城北路行驶570米,左前方转弯进入枣园西路 5) 沿枣园西路行驶2.0公里...
西安市
713
路公交车路线
视频时间 06:20
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜