55问答网
所有问题
当前搜索:
351路公交车路线
深圳龙岗龙东社区兴东大街80号青如大厦有什么
公交路线
到达
答:
“青如大厦”附近 254米桥背村-公交车站 途径公交车:908 详情点击列表查看
公交线路
908 (水流田村-方兴科技园)908 (方兴科技园-水流田村)324米义乌小商品批发市场-公交车站 途径公交车:b669 详情点击列表查看公交线路 b669 (麻地头-赤石岗)b669 (赤石岗-麻地头)326米义乌小商品市场-公交车站 ...
北京鸭子桥路有哪些
公交车
,各到哪
答:
北京的是在海淀区.北土城.往北,北京至八达岭高速路的西侧,劳动大厦对面。每周六、日全天都有,很热闹。乘车
路线
是在、西城区德胜门、坐开往.清河.方向的公交车,劳动大厦下车 即是。 广安门外鸭子桥鸽市,414
路公交车
可达,柳村站下车。 潘家园鸽市,36路、368路、820(内环)公交车可达,左安路...
孝昌金上海国际广场坐几
路公交车
答:
招呼站 - 公交站97米 途径
公交车
: 孝昌3路 可点击车次查看
路线
详情 县长途汽车站 - 公交站
351
米 途径公交车: 孝昌4路
万晟现代城附近
公交路线
答:
331米光复路-公交车站 途经
公交车
:8路, 8夜班, 16路, 80路内环, 80路外环, 88路, 88路夜班, 114路, 115路, 116路, 125路, 141路, 152路, 225路, 241路, 253路, 256路, 257路, 268路, 287路, 301路, 318路, 330路, 352路, 357路
351
米省政协-公交车站 途经公交车:8路, ...
从新湾公交站到益农菜市场怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
其他
路线
:路线2 大概路程27.02公里,全程约需99分钟,途经22个站点,共换乘2次,换乘车辆
线路
有731路→
351路
→K541路。路线3 大概路程27.99公里,全程约需103分钟,途经22个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有731路→K654路→K541路。路线4 大概路程34.54公里,全程约需124分钟,途经32个站点,共换乘...
...西安曲江海洋馆 ,西安交大(这个可以不去),设计
路线
。
答:
3b.曲江海洋世界到火车站 可以直接坐游8(610),但该线路有些绕路且站点多 主要途径一些市内旅游点 建议先坐601路到赛格电脑城站下车 换乘k5 25 30/k30 41 500路到火车站 虽然这种方法要换乘,但个人觉得,在不堵车的情况下这样更快捷些 注意:1.上述提到的
公交线路
除K5及k字开头的空调车需要...
深圳维百盛大厦全部
公交路线
地铁路线 求告知
答:
步行
路线
:下车后,沿龙福路西行到龙城大道左拐北行,路东既是。盛平村委 - 公交站 506米 途经
公交车
: 358路 810路 m277路 m280路 m452路 步行路线:下车后,沿盛龙路向西南方步行至龙城大道右拐北行,路东即是。龙岗文化中心 - 公交站 519米 途经公交车:
351路
365路 811路 818大站快线 818...
从丰台南路到南樱桃园路口东怎么坐
公交车
,最快需要
答:
丰台南路到南樱桃园路口东最佳
路线
:从丰台南路到南樱桃园路口东大概路程10.71公里,全程约需34分钟,途经9个站点,共换乘1次,换乘车辆
线路
有地铁9号线→高铁快巴2线。丰台南路到南樱桃园路口东最佳路线具体怎么走:从丰台南路 约步行1.0米到丰台南路站, 乘坐地铁9号线经过4站,在六里桥东站下车;...
公交车
的
线路
号是由数字显示器显示的三位数,其中每个数字是由横竖放置的...
答:
391 先确定可能是哪些
路线
,然后再根据条件:该
线路
号恰好等于两个不同的两位质数的积,找到符合要求的数即可:解:∵该路线有可能为:951或361或391或357,又∵该线路号恰好等于两个不同的两位质数的积,∴此路线是:391=17×23.故答案为:391 ...
赤峰15
路公交车
与哪几路交汇?
视频时间 05:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
13
14
15
16
18
19
20
21
22
涓嬩竴椤
灏鹃〉
17
其他人还搜