55问答网
所有问题
当前搜索:
351路公交线路查询表
观湖路9号到薛峰社区
公交路线
答:
公交线路:351路,全程约7.7公里
1、从观湖楼酒号步行约50米,到达车城西路观湖路站 2、乘坐351路,经过8站, 到达后官湖大道薛峰社区站
3、步行约310米,到达薛峰社区
济宁红星一号坐几号
公交车
?
答:
途经
公交车
: 66路
351路
D803路 赏花五号线 红星路凌云路口 - 公交站82米 途经公交车: 38路 311路 2031路 菱花南路红星路 - 公交站359米 途经公交车: 66路 351路 赏花五号线 菱花南路红星路口 - 公交站375米 途经公交车: 38路 311路 2031路 新华物流 - 公交站383米 途经公交车: 201...
义乌一共有多少条
公交线路
视频时间 5:40
长春高速客运站到青年路坐几
路公交
答:
351路
和322路。根据
查询
百度地图可知,从长春高速客运站到青年路路程12.61公里,全程约需48分钟,途经15个站点,共换乘1次,换乘车辆
线路
有351路→322路。长春高速公路客运站,简称高速客运站,位于吉林省长春市人民大街。
西安魁星酒店到雁塔区延东路工业园怎么坐
公交
答:
4、乘坐
351路
,经过5站, 到达长鸣路·东月路口(等驾坡街道办事处)站 5、步行约260米,到达雁塔区延东路工业园 以上
路线
仅供参考,建议你下载并使用手机百度地图,高德地图等自行
查询
。查询方法 1、点击路线按钮,在顶部的出行方式中选中“
公交
图标”;2、输入起终点,点击搜索按钮便可获得所需公交方案...
深圳新洲村到龙华中学坐什么
公交车
?
答:
1. 步行至深惠公路口站:从新洲村出发,步行至深惠公路口站,乘坐
公交351路
。2. 在龙华中心站下车:在龙华中心站下车,然后换乘公交M211路、M210路等,前往龙华中学站即可。全程大约需要50分钟左右。需要注意的是,具体的路线和时间可能会因为交通流量、季节变化等因素而有所不同,建议提前
查询路线
和...
351公交车
时间表多久一班
答:
15到20分钟。根据最新的时间表,
351路公交
车白天的发车时间是早上6点30分,晚上10点30分结束。在这段时间内,该
线路
每隔15到20分钟会有一班。
绍兴灵芝街道社区卫生服务中心坐几
路公交
车
答:
351路
,353路,根据
查询
百度地图显示可知。绍兴市灵芝镇卫生院位于浙江省绍兴市越城区凤林西路501号,是一所基层卫生医疗机构。绍兴市灵芝镇卫生院周边的公交站有瓜山,鉴湖
公交车
始发站,鉴湖镇政府(合成景园润园),鉴湖镇政府,绍兴中专,幼山小学,南池,鉴湖公交车始发站,东岸村,丰乐村口(合成景园...
从深圳火车站下车在到平湖该到哪里坐车,坐哪一趟车能到,请大家帮帮我...
答:
约一小时到达),只是价格有点贵,要20元;另外在火车站广场看左边有个香格里拉大酒店,其左边有条马路(建设路)对面有个公交站台,也叫“火车站”站,在那里搭乘公交300路环线A线也可以到平湖,但这种普通
公交线路
一路停站多,平湖又有那么远,自然是觉得很慢了(约一个半小时到达)。
菜户营桥北有多少
路公交
车
答:
22条。根据查询百度地图显示,北京菜户营桥北公交车站的
公交线路
共有22条,分别是运通102路、特12内、122路、340路、
351路
、381路、410路、423路、456路、49路、5路、53路、59路、604路、676路、62路、83路。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
北京351路公交车路线图
351路公交车路线图全线
351哪站到丰台火车站
北京公交车351公交站点
351路公交车路线路线查询
莆田公交351路线
深圳351路公交车路线查询
m318路公交车路线查询
公交351路的行车路线