55问答网
所有问题
当前搜索:
3路公交车路线图
石家庄
3路公交车路线路线图
答:
石家庄
3路公交车路线图
:始发站:解放广场 终点站:南位 以下是石家庄3路公交车的详细路线图及站点信息:石家庄3路公交车从解放广场出发,沿着中山路一路向东行驶。途经的站点包括:解放广场、新百广场、万象城、省博物馆、科技馆等。这条线路穿越了石家庄市的中心商业区,为市民提供了便捷的交通服务。...
大连
3路公交车路线图
答:
1诺德滨海花园站 西咸街站2号 3河口软件园站 4北河口站 5河口站 6七仙岭站 7中国鲁花站 8华信软件大厦站 9高新区站 10万达广场站 1金辉高辛分公司站 12海事大学站 13轻工业学校站 14鸿基袁书祥站 15东北财经大学站 16数码广场站 7软件园站 8东软信息学院站 9新新广场站 20新岭集团站 1庙岭...
3路公交车路线路线图
答:
北京
3路公交车路线路线图
:所经过站名如下:1、金家村桥东。2、莲花小区。3、北京西站。4、小马厂。5、白云桥西。6、天宁寺桥北。7、西便门外。8、真武庙。9、南礼士路南口。10、北京儿童医院西门。11、月坛公园。12、阜成门。13、阜成门内。14、白塔寺东。15、西四路口北。16、大红罗厂西口。
濮阳
3路公交车路线
图路
答:
濮阳3路公交车是濮阳市的常规公交线路之一,该线路的起点为濮阳汽车站,终点为濮阳经济开发区。该公交车线路总长约为24.5公里,途经17个站点,拥有12辆车,每天共计运营24小时,为濮阳市民提供便捷的出行方式。2. 濮阳
3路公交车路线图
路线 濮阳3路公交车路线起点为濮阳汽车站,沿着经八路向南前行,在...
郑州
三路公交车
起终点
答:
郑州
3路
上行
公交车
起点为东建材站,终点为黄岗寺站。郑州3路下行公交车起点为黄岗寺站,终点为东建材站。郑州
3路公交
途径站点如下:郑州3路公交行驶路线图如下:
东胜区
3路公交车路线图
答:
鄂尔多斯东胜区
3路车路线图
如下:[上行路线] 高原锅炉厂 - 盟二建 - 华胜羊绒 - 中药厂 - 大盟公司 - 税务印刷厂 - 利民市场 - 市二中 - 建材市场 - 市农机公司 - 市信用联社 - 高原娱乐厅 - 大酒店 - 汽车站 - 公安局 - 卫校 - 蒙研所 - 市一中 - 广场 - 公园 - 市工商处 ...
济南brt
3路公交车路线图
答:
BRT3路是济南市中心城区北部的一条重要公交线路,是济南BRT系统中的一部分。该线路全长约18公里,起点是太阳城南站,终点是槐荫区医药公司。BRT3路为快速公交线路,采用BRT快速通道,服务时间较长。2. BRT
3路公交车路线图
BRT3路公交车路线图从太阳城南站开始,沿平阴路、舜华路、解放路、经七路、...
公交3路
全程
路线图
答:
公交
3路
全程
路线图
1. 简介 公交3路是某城市的一条重要
公交线路
,从城市南部出发,穿梭于市区内部,最终到达城市北部。全程路线长约25公里,共有46个站点。2. 路线特色 公交3路是连接城市南北的重要交通线路,线路贯穿了市区的多个重要商业中心和居民区,是市民日常出行和购物娱乐的重要选择。3. 路线...
求莆田市最新
公交车路线
走向图?
答:
莆田市
公交车
走向图 1路:龙桥首末站(市检察院)—荔城大道—台湾大酒店—文献路—新街口—旧汽车站—古城路—实验小学—文献东路—公交东站(莆田客运枢纽中心)2路:华林首末站(快乐农庄)—公交枢纽南站—荔华大道—莆阳路—旧汽车站—胜利路—市广电中心—东圳路—延寿路—莆四中新址—公交枢纽...
焦作 二医院
公交
车站
3路车
早上几点发车?发几班?分别是什么时候...
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
3路车经过的路线查询
菏泽3路车最新路线查询
宁波公交三路车路线图
三路公交车所有的站台
阜南县112路公交车路线
太原公交车路线图
公交车3路线路查询
柳州站到沙塘镇坐几路公交车
b106路公交车路线查询