55问答网
所有问题
当前搜索:
25路公交车路线时间表
无锡605
路公交车路线时间表
视频时间 06:00
长春市195
路公交车路线
及终点和首末班车
时间
视频时间 05:40
628
公交车路线时间表
答:
上海
公交
628开通,起止站点华夏东路川沙首末站→新环西路笋心路。上海公交628路上行
路线
1.华夏东路川沙首末站2华夏东路车站路3.川沙路新德路4川沙路新源路5.川沙路南桥路6.川沙路翔川路(可换乘上海轨道交通2号线7.川沙路平川路8.川沙路川周公路9川沙路迎宾大道10川展路川沙路11川展路川六公路12...
新乡12
路公交车路线时间表
答:
新乡12
路公交车路线时间表
1. 路线介绍 新乡12路公交车路线是一条贯穿新乡市区的快速公交线路,起点为瑞尔福商业广场,终点为新乡市郊区的大寨村。该路线全长约
25
公里,设有20个站点,是新乡市内的主要公交线路之一。2. 时间表 根据新乡市公交公司调整的最新时刻表,12路公交车的首班车发车时间为早上5...
北京12
路公交车
的
路线
视频时间 05:00
216
路公交车路线时间表
视频时间 6:00
3
路公交车
发车
时间表
视频时间 5:35
常州40
路公交车时间表
视频时间 6:00
3
路公交车
发车
时间表
视频时间 5:35
南京市江宁区852
路公交车路线时间表
公交
答:
7 . 华商科技园 8 . 正阳路 9 . 正阳路南 10 . 永欣大道西 11 . 永欣大道中 12 . 永欣大道东 13 . 茅村路 14 . 令桥北 15 . 星汉城 16 . 来凤路 17 . 陆纲 18 . 马塘 19 . 八家村 20 . 小里 21 . 新宁路 22 . 周桥 23 . 长塘村 24 . 西旺社区
25
. 秣陵初级中学...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜