55问答网
所有问题
当前搜索:
25公交站公交车路线
25路公交车路线
答:
1. 鲁磨路光谷广场
2. 珞喻路珞雄路 3. 珞喻路关山口 4. 珞喻东路华中科技大学 5. 珞喻东路叶麻店 6. 珞喻东路光谷大道 7. 珞喻东路大黄村 8. 珞喻东路佳园路 9. 珞喻东路森林公园 10. 珞喻东路油篓口 11. 珞喻东路长山 12. 珞喻东路高坡店 13. 珞喻东路青王路 14. 森林大道石...
25路公交车路线
全程站点
答:
25路公交车的全程站点包括:A站、B站、C站、D站、E站、F站、G站、H站、I站、J站、K站和L站
。25路公交车是城市公共交通系统中的重要组成部分,为市民提供便捷、经济的出行方式。这条线路穿越市区的多个繁华地段和居民区,满足了不同乘客的出行需求。公交车从A站出发,这是线路的起点站,通常设有...
25路公交车路线图
视频时间 06:00
安阳市
25路公交车路线
答:
安阳市25路公交车的路线起始于安阳火车站,沿途经过人民公园、文峰塔、市民广场、安阳师范学院等主要站点,最终到达安阳汽车东站
。安阳市25路公交车是安阳市公共交通网络中的一条重要线路。该线路从安阳火车站出发,这是城市的交通枢纽,连接着安阳市的各个角落以及周边城市。从火车站出发后,25路公交车向北...
乐山
25路
车
公交路线图
答:
乐山25路公交站查询:从安谷镇到玉河路
,乐山25路的运营时间为,线路共有车站32个。始发站安谷镇第2站和平下街第3站七星村第4站龙口路第5站孵化港第6站南新大道中段第7站车子镇南新大道第8站南新大道西段第9站临江东路中段第10站乐高东路第11站乐高东路迎宾大道路口第12站迎宾大道北段第13站...
徐州
25路公交车路线
答:
徐州
25路公交车
(徐州站-贾汪客运站),起点站是徐州站,终点站是贾汪客运站;
线路
运营时间是发车间隔:约15-25分钟/趟,该线路是由徐州公交集团贾汪客运公司负责运营。有序上车不要拥挤在
车站
的指定位置耐心等候,不要提前张望,车来之后不要拥挤,按顺序上车,拥挤很容易发生摔倒、踩踏等事件。上车...
洛阳
25路公交车路线图
答:
洛阳
25路公交车
(文仲大道公交停车场-西苑路长安路口),共有27个站点,分别是:1文仲大道公交停车场2开元大道苏秦街口3辛庄4后河社区5开元大道张衡街口西6开元大道张衡街口东7开元大道杜预街口8开元大道周山大道口西9开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)10西阳屯11学子街开元大道口12洛阳理工学院西区13...
太原市
25路公交汽车线路
答:
太原
25路
下行是从太原动物园出发,到太原雅阁瑞普广场的分段计价有人售票
线路
。途中共经过动物园,矿机宿舍,享堂招呼站,敦化坊等26个站点。是太原交通网络中不可缺少的一部分。其各个站点如下:1、动物园站;2、动物园站;3、矿机宿舍站;4、享堂招呼站;5、敦化坊站;6、皮革厂站;7、河北里站;...
曲靖
25路公交车路线
视频时间 7:00
25路公交车路线
答:
武汉
25路公交车路线
:共31站,具体如下:1、鲁磨路光谷广场。2、珞喻路珞雄路。3、珞喻路关山口。4、珞喻东路华中科技大学。5、珞喻东路叶麻店。6、珞喻东路光谷大道。7、珞喻东路大黄村。8、珞喻东路佳园路。9、珞喻东路森林公园。10、珞喻东路油篓口。11、珞喻东路长山。12、珞喻东路高坡店...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
25路公交车详细路线
25路公交线路现在到哪里了
25路公交车站
公交25路线路图
25路路线图
25路公交车
25路公交车路线
25路公交车经过的站点
25路公交车详细信息