55问答网
所有问题
当前搜索:
235路公交车路线
235路公交车路线
时间表
答:
24. 东陈岗(BRT侧式站台)25.
屯溪路(南一环路南侧)26. 宁国路 27. 合工大 28. 周谷堆 29. 联通公司 30. 芜湖路 31. 滁州路(首末站)回程站点:1. 滁州路(首末站)2. 芜湖路 3. 联通公司 4. 周谷堆 5. 合工大 6. 宁国路 7. 屯溪路(南一环路南侧)8. 东陈岗(BRT侧式站台)9. ...
235路公交车
的
线路
图
视频时间 6:30
合肥市
235路公交车
有哪些站
答:
1临湖社区(始信路)2滨湖学院
3汤店 4三十庙 5沈河 6邬郢 7合肥学院新区 8一六八中学 9方郢 10南艳湖 11清潭站 12葛小郢 13海恒社区 14习友村 15余郢 16南门换乘中心 17葛维茂 18青年塘 19凌大塘 20卫塘(徽州大道)21卫岗(BRT站台)22东陈岗(BRT站台)23屯溪路(南)24宁国路 25合工大 26...
长春
235路公交车路线
路线
答:
该
线路
共经过以下站点:绿园、春城大街、和平大街、锦江花园五区、洛阳街、阳光嘉年华、大刘屯、隆化路、宁静小学、市十九中学、二栋楼、四季青小学、木材市场、火烧李、青州路、金成玉米、大成糖厂、四间房派出所、大成生化、兴隆寺、新月路、雁鸣湖山庄、吉林俄语学院等。长春地处中国东北地区,位于东北的...
合肥
235路公交车路线
答:
合肥公交235路线路走向:从“临湖社区”公交首末站发车,
经始信路~云谷路~天都路~紫云路~始信路~繁华大道~宿松路(单边)~龙川路(单边)~徽州大道~南一环路~马鞍山路~芜湖路~滁州路
,抵达“滁州路”公交首末站。合肥公交235路停靠站点:临湖社区、临湖老街、天紫路口、天方路口、天卧路口...
从沈阳站坐几路车到虹桥虹桥医院?
答:
从沈阳站到虹桥虹桥医院可以乘坐以下
公交车
:208路:在沈阳站北站乘坐208路,经过3站到达兴华街北二路站,步行至沈阳虹桥医院。
235路
:在沈阳站北站乘坐235路,经过3站到达北二路兴华街站,步行至沈阳虹桥医院。地铁1号线转283路:在沈阳站站乘坐地铁1号线,经过2站到达铁西广场站,步行至铁西广场站,...
南昌市
公交235路线
答:
南昌市
公交235路线
昌南客运站北门 - 昌南客运站 - 泰豪小蓝工业园 - 工业一路北口 - 工业大道北口 - 工业二路北口 - 汇仁大道口 - 东莲路东口 - 东莲路 - 幸福时光 - 芳草路西口 - 金沙二路中段 - 象湖公交总站 - 清水湾 - 芳湖苑 - 桃花东路口 - 小洲村 - 八月湖路 - 乡政府...
长春
公交
坐
235
到恒大城在哪下车
答:
乘坐
235路公交车
在北环城路站下车 下车步行
路线
:全程约450米 起点:北环城路公交站 从起点向正西方向出发,沿北环城路走450米,到达终点 终点:恒大城-东南门
坐
235
去沈阳市口腔在哪下车
答:
乘坐沈阳市235路公交车可到沈阳市口腔医院,乘车方法如下:公交线路:235路,全程约8.0公里 1、从丁香湖畔新城乘坐235路,经过14站, 到达北二路兴华街站 2、步行约380米,到达沈阳市口腔医院 沈阳市
235路公交车路线
:
沈阳
235路公交车线路
答:
235
站点有:广业路→薄板厂→长城宾馆→东北制药厂→肇工北街→北启工街→卫工北街北二中路→电池厂→保工北街北二中路→景星街→兴华北街→云峰北街→兴工北街→沈阳站北 235和267哪一趟都倒不了239,239的线路在这两个
车线路
的南边,在卫工北街北二中路往南走,走大概15分钟可以到239的卫...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥235公交车站点查询
235路公交站点实时查询
合肥163路公交路线
235路公交车发车时间表
235路公交车站点
合肥66路公交车路线路线图
235路车站路线查询
西安235路公交车路线
合肥803路公交车路线图