55问答网
所有问题
当前搜索:
230路公交车路线
广州市
230路公交车
全程
路线
?
答:
230路上行(纸厂横马路总站→华工大总站)的途经公交站点:
纸厂横马路总站 → 纸厂邮局站 → 广纸路站 → 保利花园(南石头)站 → 石溪
(工业大道)站 → 泰沙路口站 → 金碧花园站 → 嘉鸿花园站 → 南洲名苑(瑞宝花园)站 → 海珠客运站 → 洛溪桥脚站 → 上冲南站 → 上冲站 → 园艺场站 ...
广州市
230路公交车
全程
路线
?
视频时间 06:00
西安
230路公交车
原始
路线
答:
230路(凤城九路东段—纺织城鹿塬街):
凤城九路东段-城市运动公园-行政中心-张家堡-凤城五路-尤家庄-市图书馆-雅荷花园
-公交六公司东区-明珠家居-锦园新世纪-北二环太华路立交-井上村-辛家庙西村-辛家庙公交枢纽站-辛家庙-矿山路口-中铁现代物流-石家街-华清立交东-火车东站-...
上虞
230公交车路线
是怎样的
答:
上虞230公交车路线如下图所示:公交线路:230路 → 诸暨17路,全程约42.0公里
1、从店口镇步行约2.6公里,到达店口站
2、乘坐230路,经过12站, 到达诸暨站(也可乘坐诸暨109路)3、步行约10,到达客运中心站 4、乘坐诸暨17路,经过7站, 到达人民中路口站 5、步行约390米,到达诸暨市 ...
青岛
230路公交车
改的
路线
是什么
视频时间 6:00
南昌市
230路公交车
现在的
线路
是怎么走的
答:
南昌
230路
[空调]近郊
线路
夏令始末班:6:10—20:30 冬令始末班:6:20—20:00 无人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡无效
公交
二公司 去程: 江南都市花园 - 蓝天碧水购物广场 - 青山南路口 - 省中医院 - 南大二附医院 - 八一公园 - 羊子巷 - 黄秋园纪念馆 -洪都无线电...
广州
230
a
路公交车路线
_230a
路公交线路
查询_公交地图
答:
广州
230
a
路公交车路线
_230a
路公交线路
查询_公交地图 纸厂横马路(总站) -- 华工大(总站) BUS 华工大(总站) -- 纸厂横马路(总站) 1纸厂横马路(总站) 2珠江医院 3纸厂(工业大道中) 4保利花园(南石头) 5石溪(工业大道南) 6新滘西路口 7金碧花园 8嘉鸿花园 9南洲名苑(瑞宝...
深圳市龙岗
230公交车
行走
路线
?
视频时间 6:30
西安行政中心到铁一中滨河有哪些
公交车
答:
197路,230路。根据查询地图显示,西安行政中心到铁一中滨河有197路,
230路公交车
,距离 22.0公里。详细乘车
路线
:1、从西安市行政中心步行130米到行政中心站上车。2、乘坐197路到浐灞大道西口站下车。3、换乘230路到柳新路纺渭路口站,步行 1.1公里到达西安铁一中滨河学校。
成都
公交车230
多少分钟一趟间隔多少分钟有一车一车是一辆车?
答:
成都市城区
公交路线
:
230路公交
,全程从曾家坡公交站至牛王庙路口公交站往返,首末班车时间为早6:30/7:00,晚20:30/21:00,高峰约6分钟/趟,平峰约10分钟左右/趟,低峰约12分钟/趟,全程公交里程约13.3公里左右。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
广州107路公交车是双层巴士吗
长春230路公交车路线
213线路公交车路线
广州市107电车公交车路线图
230公交车路线查询查
230路公交车站点查询
长春公交z230路
212线公交车路线图
公交230路线路图