55问答网
所有问题
当前搜索:
2281动车经过站点
d
2281
次列车
途经站点
(详细站点列表)
答:
途经站点
北京南站
-天津南站-沧州西站-德州东站-郑州东站-新乡东站-鹤壁东站-许昌东站-南阳站-驻马店西站-信阳东站-郧阳站-荆州站-恩施站-宜昌东站-武汉站-潜江站-孝感东站-荆州站-长沙南站-衡阳东站-郴州西站-株洲南站-长春南站-上海虹桥站 购票流程 1.登陆12306官网或者使用12306手机APP,选择出发地和...
2281动车
几点到漳浦
视频时间 07:45
高铁d
2281途径站点
答:
1、南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州
。2、
苏州园区
、昆山南、上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东。3、
绍兴东、宁波、奉化、临海、台州、温岭
。4、
绅坊、福州南、福鼎、罗源、福州南、福清
。
5、泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕、普宁
。6、陆丰、惠州南、深圳北。
镇江D
2281
次
动车
镇江-福州在哪个站上车
视频时间 07:45
d
2281动车
时刻表
视频时间 06:32
d
2281
次列车
途经站点
时刻表4481次列车时刻表查询
答:
平阳站、霞浦站、福安站、宁德站、福州南站、莆田站、惠安站、厦门北站。如果您需要购买D3211次动车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。新华社记者登上
南京南
到深圳北D2281次列车,一路向南通过铁路大动脉进行经济观察。D2281次列车是从南京开往深圳北的动车组列车,列车全程1924km。07:...
高铁d
2281途径站点
答:
高铁d
2281途径
以下
站点
,请看图片 祝您一切顺利!!如果您对我的回答表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
D
2281
次
动车
会
经过
哪些城市?
答:
D2281次列车途经的站点有:
1、南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州
。2、
苏州园区
、昆山南、上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东。3、
绍兴东、宁波、奉化、临海、台州、温岭
。4、绅坊、温州南、福鼎、罗源、福州南、福清。5、泉州、厦门北、漳州、漳浦、潮汕。6、普宁、
陆丰、惠州南、深圳北
。
g
2281
高铁时刻表
视频时间 07:14
d
2281
高铁宁波到惠州有几个停靠站
答:
D
2281
次列车宁波到惠州区间还有20个停靠站,包括:宁波、奉化、临海、台州、温岭、绅坊、温州南、福鼎、罗源、福州南、福清、仙游、泉州、厦门北、漳浦、饶平、潮汕、普宁、汕尾、惠州南。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
g2281高铁途经站点
2281次列车途经站点
D2281次列车时刻表
D2281高铁途经站点
动车2281次停靠站
D2281次列车途经站点
G2281次高铁
动2281次列车时刻表
D2281高铁途经站点查询