55问答网
所有问题
当前搜索:
21路的最新线路图
南京
21路最新路线图
视频时间 04:50
12月烟台公交线路优化调整站点及
线路图
视频时间 5:00
廊坊
21路
公交车
路线图
答:
廊坊
21路
公交车的
路线
图如下:1. 从廊坊职业滚伍技术学院出发,步行约440米,到达大学城三期园区站。2. 乘坐21路公交车,经过6站,到达美食街站。3. 下车后,步行约430米,即可到达廊坊市大学城。整个行程大约3.0公里。
孝感
21路
车
最新路线图
答:
1. 汪窑 2. 一技校书院街卫生院 3. 爱尔眼科医院 4. 后湖区妇幼保健院 5. 北门口台子街 6. 大东门商业城中医院 7. 长征路天紫国际酒店 8. 槐荫大道玉泉路口 9. 客运中心 10. 香澳路步行街 11. 槐荫大道北京路口 12. 熊咀花鸟文化市场 13. 孝感一中 14. 槐荫大道董永路口 15. 孝武大...
长春
21路
公交车
路线
答:
长春
21路
站点
线路图
(八里堡-雁鸣湖山庄)、首末车时间、运营时间。长春21路公交车路线查询“长春21路公交车(八里堡-雁鸣湖山庄),共有27个站点,分别是八里堡、宜良路(同康路)、长新东路、长新桥、长新街派出所等,更多具体站名查看下表。站序123站名八里堡宜良路(同康路)长新东路4567长新桥长新街...
邯郸
21路
车公交
路线图
答:
21路
途经高铁站、丛台东路、秦皇大街、贯通整条人民路,经过前进大街,止于鑫岭家具城,是邯郸公交线网中的骨干
线路
之一。具体
路线
如下:1.下行:三局建筑公司-百家乐园-箭岭路前进街口-光华苑南门-鑫岭家具城-百家村五区-前进大街先锋路口-百家村-人民路前进街口-王郎新村-复兴区检察院-人民路建设...
烟台
21路
公交车
的路线图
视频时间 5:00
开封
21路
公交车
路线图
答:
开封
21路
公交车
路线图
:黄河水院-西环路北口-华侨公墓-金耀路口-小北岗-劳教场-结核病防治所-大梁门-河大一附院-新街口-北书店街-鼓楼广场-学院门-汴京桥-公交总公司-宋门里-宋门外。具体可以在官方网站查询。
成都市
二十一路
公交车
线路
走向
答:
成都
21路
公交
路线
走向如下图所示:
21路
公交站点
视频时间 05:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
21路公交车路线全程
佳木斯21路公交车
湖北鄂州公交车21路
北京21路公交车线路图
21路公交车路线一览表
21路公交车线路查询
21路公交车站点查询表
二十一路公交车线路图
鄂州市21路公交车路线图