55问答网
所有问题
当前搜索:
20路公交车路线图
长春
二十路公交车路线
,
视频时间 06:10
厦门
20路公交车路线图
答:
厦门
20路公交车
的站点共计45个,下面是一些重要的站点:- 乌石浦(起点站)- 华侨海景城 - 厦门火车站 - 思明南路 - 厦门大学 - 市图书馆(终点站)除了上述的站点之外,厦门20路公交车还经过了其他许多重要的地方,包括医院、商场、政府机关等等。4. 厦门20路公交车的票价 厦门20路公交车的票价...
咸阳
20路公交车路线路线图
答:
咸阳
20路公交车路线
如下:文林学校—东风路北段—东风路—文科路—中五台—渭城区政府—师院东门—延大咸阳医院—文林路什字—光明眼科医院—能源学院—邮电学院—文林佳苑—财院—文林路西口—珠泉路东口—玉泉路东口—七厂什字—国棉二厂—正大国际。正大国际—防洪渠—七里铺—陕中附院—中华广场—...
承德市双桥区
20路公交车路线
答:
红石砬、承德东收费站、新建居宅、老居宅、中居宅、福隆小区、新居宅、新华路、附属医院 、和尚坟、付家沟、富华山庄、农广校、胜利小区、石洞沟西口、北沟、野风寨、头道沟口、水泉沟口、肉联厂、赵家沟、水泉沟、地质四队、狮子园、水泉沟镇政府、水泉沟
公交
首末站 ...
金华
20路
站点
线路图
(
公交
东站-环城南路东阳街口)、首末车时间、运营时间...
答:
金华
20路公交车
(公交东站-环城南路东阳街口),共有22个站点,分别是公交东站、环城东路存统路口、东关、人民东路复兴街口、人民东路公交站(金华艺术学校)等,更多具体站名查看下表。20路下行
路线图
(公交东站-环城南路东阳街口) 站序 1 2 3 站名 公交东站 环城东路存统路口 ...
西昌
20路公交车路线图
答:
西昌
20路公交车路线图
如下:一、开行望海大道至西昌西站的公交线路(20路)。线路途经:望海大道—航天大道—长安南路—迎宾东路—菜子山大道—高铁大道。二、临时开行西昌汽车旅游客运中心、西昌旅游集散服务中心(西客站)直达西昌西站的定制线路。线路途经:西昌汽车旅游客运中心—航天大道—西客站—宁远...
遂宁市
二十路公交车路线图
答:
遂宁市
二十路公交车路线图
如下:遂宁20路公交车途经17个站点,全程为 20路从遂宁中学外国语学校广灵路口香山街口遂宁电大到北固乡方向, 途径遂宁中学外国语学校广灵路口香山街口遂宁电大站、芳洲路北段站、河东实验小学校站等公交站点,20从北固乡到遂宁中学外国语学校广灵路口香山街口遂宁电大方向, 途径...
扬州
20路
路线图
答:
扬州
20路线路
:汽车西站(
公交
4公司)—扬子妇科医院(邗江行政中心)—邗江区政府—西区医院(培圣文化中心)—大润发邗江店(汇好数码广场)—翠岗小区—东方医院(福满楼饭店)—口岸委—石桥—西门菜场—双桥—扬大师院—美食街—蓝天大厦—友好会馆—凤凰桥街—计划生育指导所(大五酒家)—漕河桥—...
闵行
20路公交车路线
路
视频时间 06:00
20路公交车
最新
路线
和时间
答:
20路公交车
最新
路线
和时间如下:1、大塘总站 2、大塘 3、江海大道中 4、猎德 5、冼村路中 6、金穗路 7、兴盛路口 8、猎德大道北 9、天河南 10、天河东路 11、龙口西 12、龙口东 13、五山路口 14、师大后门 15、华工大 16、华农大正门 17、五山学生公寓 18、苗圃 19、岑村公安宿舍 20、岑村 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
71路申昆路枢纽站
成都20路公交车路线
20路公交车路线查询
229路公交车路线图
1608路公交车路线图路线查询
北京20路公交线路图
20路各站点
和平西路有20路公交车吗
西安20路公交车路线图