55问答网
所有问题
当前搜索:
19路公交车路线时间表
济南301
路公交车路线时间表
答:
终点:章丘 运营
时间
:3-10月6:00-
19
:0011-2月6:00-18:30 半小时一班车。下行:1
公交
营运中心2 中医药大学3 轻工业学院4 女子学院5 山东师范大学6 炒米店7 山东力明学院8 党家庄镇西9 济南大学10 青龙山长途客运站11 北小辛庄西街12 省体育中心13 千佛山14 山大路南口15 省立医院东院...
济南k921
路公交车路线时间
视频时间 6:00
75
路公交车路线时间表
视频时间 20:00
汕头181
公交车
时刻表
答:
汕头公交181路是一条汕头的
公交线路
,起点站首末
车时间
为06:50-18:20,终点站首末车时间为06:50-18:20。
邢台20
路公交车路线时间表
视频时间 06:30
长春市195
路公交车路线
及终点和首末班车
时间
视频时间 05:40
襄阳7
路公交车路线时间表
视频时间 5:40
980
路公交车路线时间表
答:
980
路公交车路线时间表
:起点站首末
车时间
为08:00~13:00,终点站首末车时间为08:30~14~30。北京公交980路运营于北京市密云区、怀柔区、顺义区、朝阳区、东城区,隶属北京公交集团第七客运分公司。据2022年2月北京公交官网信息显示,北京公交980路线路全长75千米,共设54座车站,起于东直门枢纽站...
济南k913
路公交车
发车
时间表
视频时间 6:30
202
公交车路线时间表
视频时间 6:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜