55问答网
所有问题
当前搜索:
1820车次停靠站
1820
次列车时刻表
视频时间 14:21
d1817动车经过哪些站
视频时间 10:15
d
1820
动车经过的
站点
答:
D
1820
/D1817次动车时刻表经过的
站点
有成都东站、合川站、重庆西站、贵阳东站、桂林西站、恭城站、贺州站、怀集站、广宁站、肇庆东站、佛山西站、广州南站。动车全称“动车组列车”是铁路列车的一种,在高速铁路上跑的都是动车组,就是我们所乘坐的C字头、G字头、D字头列车。城际铁路,是相邻城市之间专门...
动车D
1820
经过哪些站?
答:
D
1820
次列车是由成都东至广州南,途径
站点
及时刻见下图
成都东至佛山D
1820
动车途经
站点
?
视频时间 10:12
d1817高铁途径?
视频时间 10:12
1820
次列车停运了吗?
答:
你好朋友,我帮你查询了一下,这趟列车没有停运。列车由乌兰浩特发往呼和浩特东,发车时间为14:35,途径葛根庙、镇西、白城等,共计21站。以下是查询结果,仅供参考。
为什么
1820
次列车是一字头列车?
视频时间 14:35
乌兰浩特到呼和浩特火车时刻表
视频时间 14:27
嘎拉德斯汰站的
车次
视频时间 12:52
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
高铁G1820次途径站
高1820停靠站时间
1820途经站时刻表
G1820时刻
火车1820经过哪些站点
1820次列车详细介绍
高铁1820次列车时刻表
高1820列车时刻表
高林屯到通辽的火车