55问答网
所有问题
当前搜索:
18路公交车路线
赣州市
18路公交车
的
路线
谁知道?
答:
赣州市18路公交车的路线
火车站 - 站前大道 - 赣医三附院 - 城市管理局 - 市三医院 - 蓝波湾小区 - 全球通大厦 - 鸿晟酒店 - 金坪花园
- 宋城花园 - 章贡区保险公司 - 永安南城百货 - 新华书店 - 东园 - 西园 - 师院科技学院 - 赣纺 - 理工大学 - 西桥路 - 宋城路 - 湖边农贸市场...
合肥
18路公交车路线图
答:
合肥18路公交车路线图是从合肥火车站出发,
途经胜利路、淮河路、南一环路、清溪路,最终到达滨湖时代广场的公交线路
。合肥18路公交车是合肥市公共交通系统中的重要组成部分,连接了合肥火车站和滨湖时代广场这两个重要的交通枢纽和商业中心。该路线的设立,旨在方便市民出行,促进城市经济发展。这条公交路线...
18路公交车
站
路线
答:
18路公交车站路线
18路公交车的起点站为A广场,终点站为B公园。途经C大道、D街、E桥、F路等重要地点,共计20个站点
。以下是详细的路线及站点描述:从A广场出发,这里是城市的核心地带,周边有众多的商业设施和公共建筑。公交车沿着C大道前行,途径了市政府大楼、博物馆和图书馆等重要设施。接下来,...
大连
18路公交车路线图
答:
1、千山心城站。2、三院站。3、千山路商业街站。4、千山路站。5、金三角站。6、金三角市场站。7、大纺站。8、亿达世纪城站
。9、春柳河站。10、春光街站。11、工人村站。12、香炉礁站。13、五一广场站。14、民政街站。15、教师大厦站。16、建筑设计院站。17、万岁街南站。18、连胜街南。19、...
18路公交车路线
路线图
答:
18路公交车路线
路线图查询方法爱如下:操作工具:vivo X9 操作系统:Funtouch OS 7.127 软件:微信v8.2 程序:小程序功能 1、进入实时公交线路查询小程序主界面,顶部搜索栏单击,输入要查询的公交线路,此处输入18,最后点击【查询】按钮。2、即可找到和18相关的三条公交线路,分别为18路,118路,180...
想知道: 济南市
18路公交
在哪
视频时间 5:40
西安
18路公交车路线
答:
18路由城北客运站始发,经北二环、文景路(去)、凤城一路(去)、未央路、凤城南路、文景路、龙首北路、星火路、环城西路北段、环城西路南段、环城南路西段、朱雀大街北段、朱雀大街南段、朱雀南路至城南客运站。西安市
18路公交车
是连接城市不同角落的重要交通工具。该
路线
穿过了市区的东、南、西区,...
有谁知道临沂市
18路公交车路线
答:
1 白沙埠 2 尤村 3 城子 4 临沂汽车北站 5 金颐社区农贸市场 6 金颐社区 7 沂龙湾 8 城市主人 9 沂龙湾大桥 10 王平庄 11 汽车站东门 12 远兴钢材 13 阳光汽贸 14 香江五金机电市场 15 香江时代华庭 16 市交警支队 17 临沂师院
18
兰山妇幼保健院 19 如家快捷酒店 20 东方购物中心 21...
请问兰州
18路公交车
的行车
路线
是什么?
答:
18路
五泉广场站→金港城站[24站]1.五泉广场站2.闵家桥站3.市环保局站4.市保险公司站5.兰州一中站6.城关交警大队站7.南关什字站8.柏道路站9.东风剧院站10.西关什字站11.解放门站12.文化宫(通信市场)站13.大庆木器厂站14.小西湖站15.
公交
集团(七里河)站16.友谊宾馆站17.兰州西站18.柳家营...
临沂
18路公交车路线
答:
临沂
18路公交路线
:如家快捷酒店 - 广电大厦 - 冠蒙六合御庭 - 北园小区 - 工程学院 - 第四人民医院 - 汽车站东门 - 兰山妇幼保健院 - 市人民医院西门 - 人民医院南院 - 兰山区医院北院 - 一尺街海鲜饺子楼 - 八里屯社区 - 新港龙庭 - 市人民医院北城医疗区 - 前十 - 新闻大厦 - 滨河...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
十八路公车
绵阳18路多久一趟
18路公交线路全程站点查询
18路经过的路线图
18路站点经过的路线
18路公交车站牌
绵阳公交18路线路图
18路公交车路线实时查询
18路公交车经过哪些站点