55问答网
所有问题
当前搜索:
1627次列车沿途停靠站
k
1627次列车
全部途经
站点
答:
k1627次列车全部途经站点依次为:郑州
、开封、兰考、民权、宁陵县、商丘、虞城县、砀山、徐州、邳州、新沂、沭阳、淮安、盐城、东台、海安、如皋、南通。K1627次列车是一趟运行于河南郑州至江苏南通之间的快速旅客列车。这趟列车每天都会按照固定的时刻表,途经上述各个站点,为旅客提供便捷的出行服务。列车从...
k
1627次列车
时刻表
视频时间 16:56
k
1627次列车
为什么不停驻马店了
答:
停驻。根据查询12306得知,截止2023年8月14日,
k1627次列车经过的站点有郑州、许昌、漯河、西平、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、岳阳、长沙
、衡阳、永州、东安东、全州南、桂林北、柳州、来宾、南宁。
l627
次列车驻马店站到南宁
多长时间到
视频时间 16:26
岳阳到南宁1627次
经几站
答:
岳阳到南宁
1627次经过以下14个站,请看图片
k
1627次列车
途经
站点
视频时间 16:26
武昌到南宁
火车
k1622几点到南宁
答:
截止于2016年6月,武汉到南宁的列车共有11趟,没有K1622
次列车
。列车时刻表见下图:
1627次列车
经过哪些站
答:
1627次列车途径站如下;1
郑州
2 长葛 3 许昌 4 漯河 5
驻马店
6 信阳 7 广水 8 孝感 9 武昌 10 岳阳 11 汨罗 12长沙 13 株洲 14 衡阳 15 祁东 16 永州 17 全州 18 兴安 19 桂林 20 永福 21 鹿寨 22 柳州 23 来宾 24 黎塘 25 南宁 ...
1627次列车
经过哪些站
答:
1627次列车途径站如下;1
郑州
2 长葛 3 许昌 4 漯河 5
驻马店
6 信阳 7 广水 8 孝感 9 武昌 10 岳阳 11 汨罗 12长沙 13 株洲 14 衡阳 15 祁东 16 永州 17 全州 18 兴安 19 桂林 20 永福 21 鹿寨 22 柳州 23 来宾 24 黎塘 25 南宁 ...
广水至柳州
火车
途中经过几个站
答:
其中,K157次从广水到柳州途经广水,孝感,武昌,咸宁,岳阳,长沙,株洲,衡阳,祁东,祁阳,永州,东安东,全州南,兴安北,桂林北,柳州等16个车站,以下是该车
列车
时刻表(截止日期2016年12月):其中,K
1627次
从广水到柳州途经广水,孝感,武昌,岳阳,长沙,株洲,衡阳,祁东,祁阳,永州,东安东...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k1627次列车经过的站点
k1627次列车全部途经站点k
K1627次列车途经站点时刻表
k1627次列车最新时刻表
k1627正晚点信息
k1627今天停运了吗
k1627次列车到南宁哪个站
快1627次列车途经沿线
k1627高铁时刻表