55问答网
所有问题
当前搜索:
1613次列车时刻表
k
1613次列车时刻表
及中途停站
视频时间 09:16
衡水k
1613次列车时刻表
视频时间 23:06
1613次火车时刻表
视频时间 23:06
k
1613次列车
北京站到连云港东途经过哪几个站点?
视频时间 09:16
k1612
火车
经过站点
答:
K
1613
/K1612
次列车时刻表
经过的站点有北京站、北京丰台站、任丘站、衡水站、聊城站、菏泽站、商丘站、砀山站、徐州站、邳州东站、新沂站、东海县站、连云港站。列车使用25G型客车,沿京九铁路和陇海铁路运行,途经北京、河北、山东、河南、安徽、江苏五省一市。其中北京站至连云港站运行12小时39分,...
从肃宁到深州
火车列车
有哪些车次
列车时刻表
答:
肃宁到深州火车
列车时刻表
如图所示:
k
1613
北京至连云港的
火车
到徐州进几站台
答:
火车K
1613次列车
是从北京至连云港的。而该列车具体在几号站台停靠,是不固定的,车站运营方会根据当天的实际运营调度作安排调整,相关信息会在车站各提示屏显示,根据引导信息出站即可。截止2016.10.12,k1613
时刻表
:
27号能买到当天的
火车
票,那到广州的时间是上午还是下午
视频时间 00:17
k
1613
从北京到商丘那个终点站
答:
截止于2016年8月, K
1613次列车
从北京经商丘开往连云港东, 到达商丘是在商丘火车站, 终点站是连云港东站. 具体站点及
时刻表
见下:
4424
次火车
途径哪几个站
答:
4424
次列车
(普快 无空调),始发站:秦皇岛;终到站:邯郸;全程共有22个停靠站:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k1613火车时刻表查询
K1603次列车时刻表
k1612列车时刻表
G1612次列车时刻表
K1613次列车途经站点时刻表
k1613次列车任丘到徐州
k1613列车表
1613次列车途经哪些站
K4069列车时刻表