55问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车时刻表
北京
13路公交车
首末
车时刻表
答:
27. 和平东桥南
线路
全长:- 和平东桥南至西城三里河:
13
.93公里 - 西城三里河至和平东桥南:13.498公里
北京
13路公交车
首末
车时刻表
视频时间 4:55
上海浦东
13路时刻表
答:
5川展路川六公路站 6川沙路川展路站 7川沙路迎宾大道(招呼站)站 8川沙路川周路站 9川沙路川环南路站 10川环南路保健路站 11川黄路学北路站 12新川路石皮路站
13
川沙路新源路站 14川沙路新德路站 15华夏东路川沙路站 16华夏东路车站路站 17华夏东路凌空路站 18华夏东路华洲路站 19华夏...
石家庄市游
13
有
发车
的
时刻表
吗?
视频时间 07:46
上海市
13路公交车
乘坐路线经过哪些站
视频时间 06:45
绍兴
13路公交车
的
时刻表
视频时间 6:10
在迁安到迁钢最早的做几点的
公交
视频时间 6:00
拉萨火车站
公交车
最晚几点钟
答:
晚上9点45分。在拉萨公交
13路公交线路
查询中可知,拉萨火车站公交车的运行时间是早上6点40分到晚上9点45分,因而拉萨火车站公交车最晚是晚上9点45分。拉萨火车站位于中国西藏自治区拉萨市,海拔3600多米,距布达拉宫近20千米,是中国铁路青藏集团有限公司管辖的客运一等站。
迁安市
13路发车表
从滨河村到迁安的
视频时间 5:50
武安什么
车路
过茶口
答:
武安
13路车
路过茶口。因为根据资料显示,在武安的运输路线上,13路车是非常重要的一条路线,用户体验感不错,得到用户一致好评,因此武安13路车路过茶口
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
博山13路车次表
13路全程路线图
13路公交车现在到哪了
13路公交车最晚几点下班
景泰县13路公交车时刻表
13路公交车几分钟一趟
13路时刻表实时查询
公交公司正式编制
滕州13路公交车路线图