55问答网
所有问题
当前搜索:
113路公交车线路
宿迁
113路公交车路线图
答:
宿迁
113路公交车
的
路线图
包括起点宿迁汽车客运站,沿途经过多个站点,最终到达终点站张圩闸。首先,从宿迁汽车客运站出发,这是宿迁市的主要交通枢纽之一,连接着宿迁市内外的各个方向。从这里出发,乘坐113路公交车可以方便地到达宿迁市的多个地区。接着,公交车会沿着城市的主要道路行驶,经过一些重要的商业...
昆山
113路公交路线
是什么?
视频时间 5:50
成都
113路公交车
的
路线
答:
[我来纠错] [我来问路]
113路公交车路线
6:30-20:00 上行: 十里店 -- 二仙桥东路 -- 二仙桥 -- 建设北路三段 -- 双建路中 -- 双建路 -- 桃源路 -- 二环路府青立交桥 -- 二环路北四段 -- 泰宏路北口 -- 李家沱小区 -- 平福街 -- 梁家巷 -- 人民北路 -- 西北桥 -- ...
郑州
113路公交车路线
视频时间 06:30
昆山
113路公交车
时刻表
视频时间 05:50
石家庄
113路公交车路线图
答:
B、C卡及各类免费证卡乘车有效。公交公司:石家庄市公共交通总公司二公司。平均发车间隔6-7分钟;每年6月至9月,11月至次年3月适时开放空调,非空调期票价与本
线路
普通型公交车相同。石家庄110
路公交车
(蓝天桥-市中医院东院区),起点站是蓝天桥,终点站是市中医院东院区;线路运营时间是发车间隔:;...
合肥
113路公交车路线
?
答:
从武警医院坐
113路公交车
,到三十四中站或八里岗站下车坐地铁3号线。具体
路线
见下图所示。
郑州
公交车113
的终点站是哪里?
视频时间 13:15
石家庄
113路公交车路线
时间表
答:
石家庄
113路公交车路线
时间表为6点至20点。2011年10月28日,始发站由外经贸学院调整为财经职业学院,终点站仍为金柏林。调后途经街道:学府路、友谊北大街、联盟西路、中华北大街;站位设置:财经职业学院、国防教育基地、常山陵园、公交训练场(人武学院)、河北传媒北区、冀铁驾校、武警指挥学院、政法...
浙江瑞安
113路公交车线路
图谁知道?
答:
113路线路
停靠站点:城乡
公交
总站(始发站)——东门——隆山宫——华都大酒店——商城大厦——滨江中学——桥邻——阁巷路口——桥邻菜场——南港村——浦口村——横河村——石碣门村——石碣门村民中心——宋家埭村——宋家埭涂厂——下厂村——沙园村——塘渔村——塘头村——柏树村——团前村...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交113路线路查询
113路公交车实时运行查询
3路公交车线路
113路公交车全程时间