55问答网
所有问题
当前搜索:
109路公交车路线实时查询表
北京l09
路公交车路线
图及首末车时间
视频时间 05:00
上海
109路公交车路线
视频时间 04:25
成都
公交车109路路线
视频时间 06:30
濉溪
109路公交车
到达站点
实时路线
答:
实时路线
:化家湖社区 华家湖新村 蔡里 职教园区北门 职教园区西门 职教园区体 凤凰城 市委党校 滨湖校区 烈山政务中心 新蔡 新北 南湖公园北门 濉溪东关 濉溪北关 濉溪县城关 濉溪县城关 沱河路 县医院 县加油站 淮北师范学校 玉兰花城 口子濉河分厂 电信局 龙华学校 迎春路 招呼站 濉溪县开发区 ...
合肥
109路公交车路线
视频时间 06:00
109路公交车路线
答:
109路公交车路线
如下:1、华南师范大 2、金町村 3、保利金町湾 4、恒威手袋厂 5、观海山庄 6、华师附中 7、华附碧桂园 8、国泰食品厂 9、埔上墩路口 10、霞洋客运站 11、海林小学 12、祯祥路口 13、城南路口 14、市工商局 15、新瑶社区 16、微波楼 17、汕中路口 18、二马路口 19、三马路...
石家庄
109路公交车
是从哪到哪?
视频时间 6:30
昆山
公交109路线
(详细站点)
视频时间 05:55
西安
109路公交车路线
答:
109路由杜城
公交
调度站始发,经子午大道、西部大道、西沣北路、太白南路、科技六路、团结南路、大寨路、丈八北路、汉城南路、丰镐西路、团结南路、昆明路、丈八北路至北窑头。回程由北窑头始发,经丈八北路、大寨路西部大道、府东一路、韦曲北街、子午大道至杜城公交调度站。
109路
去程由杜城公交...
齐齐哈尔市
109路公交车路线
图
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
109路公交车站点查询
邢台109路车公交路线时间表
109公交时刻表查询
109路公交车最新消息
109路最新路线图
102路公交车路线查询
109公交车路线时间表最新
109公交车到站实时查询
109路公交车路线站点