55问答网
所有问题
当前搜索:
103路全程路线图
杭州
103路
公交
线路
答:
杭州
103路
公交
线路
:六公园北站—九溪 1、六公园北站 2、小车桥 3、钱塘门外 4、省府大楼 5、省府路弥陀寺路口 6、松木场 7、黄龙洞 8、浙大附中 9、曙光公寓 10、植物园(玉泉)11、洪春桥 12、黄泥岭 13、上茅家埠 14、灵隐东 15、三天竺(法镜寺)16、中天竺(法净寺)17、上天竺(...
上海
103路
公交车
路线图
答:
上海
103路
公交车
路线
公交
线路
:地铁滚游9号线 → 松闵线,
全程
约31.0公里 1、升咐从九亭乘坐地铁9号线,经过5站, 到达松江新城站 2、步行约500米,到吵备纯达外国语小学站 3、乘坐松闵线,经过13站, 到达车墩乡站 4、步行约280米,到达车墩影视基地百度
地图
上海103路公交车(黎平路杨树浦路-...
西安
103
公交车经过哪些站
视频时间 6:00
北京公交车
103路
视频时间 04:50
平遥火车站去高铁站坐几路公交?
答:
103路。一.公交线路 平遥火车站到平遥古城高铁站可以乘坐103路高铁站与市区及双林寺景区、古城景区直达,首班车 早7点,末班车晚8点52分,13分钟一班车,
全程
环线27公里,票价3元
103路路线图
:平遥汽车站——平遥火车站——平遥中医院——政务中心——西城小区——车管所北——双林寺——大西高铁...
保定
103路
公交
答:
保定
103路
公交
路线
:富昌屯 - 富昌中专 - 四八二厂 - 苑七里店 - 铸机厂宿舍 - 四八二一区 - 侯河桥 - 富昌园小区 - 江城路口 - 二十六中 - 后屯 - 花园里 - 南基地 - 公安局宿舍 - 职业技术学院(路口西) - 朝阳桥 - 儿童医院 - 铁路医院(百花中学) - 火车站西广场北(百花影院) ...
长春
103路
公交
路线
视频时间 05:30
张家口
103路
公交车
路线图
是怎样的?
答:
103
公交
线路
由张家口(建国路方向)至宣化,共设51个站点,分别为通泰桥下停车场、牌坊(大境门)、瑞都超市(明德北)、职教中心、三附院、建院北区、五一大街东口、广播电视台、二五一医院、杨家坟、医药仓库、红旗楼、茶坊、茶坊楼、叉道桥、后屯、前屯、十三里、西开建材城(察哈尔文化城)、市交警...
想知道: 西安市
103路
公交所经
路线
在哪
答:
西安
103路
去程:汉城路(大庆路) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大街十字 - 北新街南口 - 公园 - 五路口 - 火车站 (18站)回程:火车站 - 五路口 - 公园...
汉中
103路
公交车
路线
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交103路时间表
北京公交快143路线路图
附近坐103公交车到那坐
103路公交车
103路最新路线图
959路公交车
103公交车路线时刻表
公交101路全程站点
公交103路全程路线图时间