55问答网
所有问题
当前搜索:
高铁d1820经过哪些站
d
1817
动车经过哪些站
视频时间 10:15
d1820动车经过
的
站点
答:
D1820/D1817次动车时刻表经过的站点有成都东站、合川站、重庆西站、贵阳东站、桂林西站、恭城站、贺州站、怀集站、广宁站、肇庆东站、佛山西站、广州南站
。动车全称“动车组列车”是铁路列车的一种,在高速铁路上跑的都是动车组,就是我们所乘坐的C字头、G字头、D字头列车。城际铁路,是相邻城市之间专门...
动车D1820经过哪些站
?
答:
D1820次列车是由成都东至广州南
,途径站点及时刻见下图
成都东至佛山
D1820动车途经站点
?
视频时间 10:12
动车D
1816成都东到广州南
途经哪些
车站
视频时间 06:39
青岛火车时刻表石家庄到青岛的火车时刻表查询
视频时间 22:10
北京到杭州
高铁
有
经过
莱芜吗?
答:
没有。北京到杭州的
高铁
每天23个车次,在山东
经过
济南、泰山、曲阜等站,不会偏到莱芜。
广州南站至成都东站的
高铁途经哪些站点
?
答:
广州南至
成都东站
有六个班次,各班次所经站点略有不同,如下:1、广州南 --- 佛山西 --- 肇庆东 --- 贺州 --- 恭城 --- 阳朔 --- 桂林西 ---都匀东 ---贵阳东 ---遵义 ---珞璜南---重庆西 ---潼南 ---成都东 2、广州南 --- 佛山西 --- 怀集 --- ...
惠东站到惠州北站有地铁吗
答:
在惠东
高铁站
乘坐惠东H8路,
经过
25站,到达惠东汽车总站,乘坐
D
1路,经过77站,到达义乌小商品城,接着乘坐209快线,经过10站,到达惠州北高铁站。惠东站位于中国广东省惠州市惠东县西部,隶属于中国铁路广州局集团有限公司,为客货三等站,是厦深铁路的中间站之一。惠州北站位于中国广东省惠州市惠城区...
从厦门北站坐
高铁
到宿州东站中途
经过哪些站
答:
截止到17年1月份,厦门北到宿州东车次及
站点
信息如下:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
动车D1820途径站
D1820列车经停站
d1820途经站点
D1820高铁途经站点查询
1820途经站时刻表
高铁1820次途径站
d1820列车途径站时刻表
G1831次时刻表
合川到佛山西站D1820的票