55问答网
所有问题
当前搜索:
高铁186次经过站点时刻表
g
186高铁途经站点
视频时间 12:40
c
186时刻表
视频时间 11:46
g
186次
列车
经过
路线图
答:
186
火车途径站名
深圳到沈阳北的T
186次
列车要
经过
那些站要多少时间到沈阳北
视频时间 20:09
c
186
是火车还是
高铁
答:
又称城际专列,是指在国家铁路线路上运行、只负责某一区域内的旅客运输任务的客运列车。C
186
是由重庆西开往广州南的城际高速动车组列车。列车于13:53从重庆西站出发,25:36到达广州南站,列车全程1707公里。全程运行11小时43分钟。列车沿途
经过
的
站点
包括:重庆西、遵义、贵阳东、广州南。
T
186
列车
经过
路线
视频时间 34:37
t
186次
列车
经过
唐山哪个火车站?
答:
黑龙江、天津、河北五省一市,全程1062公里。其中沈阳北站至哈尔滨
站
段与T185次列车重联运行。列车在沈阳北站至哈尔滨站区间使用车次为T185/188次,在哈尔滨站至沈阳北站区间使用车次为T187/
186次
。以上内容仅供参考,如需更多信息,建议访问T186次列车所属铁路局的官方网站或咨询该铁路局的客服部门。
z
186次
列车途径哪些站?求教
答:
Z
186
车次,始发站是深圳至终点站沈阳北。途径以下
站点
:东莞东、惠州、河源、赣州、吉安、南昌西、九江、麻城、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、 聊城、衡水、 霸州、天津、唐山、山海关、锦州、沟帮子、盘锦、海城、鞍山、辽阳。1、深圳站 深圳站、位于中国广东省深圳市罗湖区,是中国铁路广州局集团有限公司...
z
186次
列车
时刻表
视频时间 20:05
z
186次
列车途径哪些站
答:
海城、鞍山、辽阳、沈阳北(终点
站
)。Z
186次
列车是由深圳开往沈阳北方向的直达特快旅客列车。列车使用25T车体,运行京九线、津霸线、津山线、沈山线、沟海线、沈大线,
途经
广东省、江西省、湖北省、安徽省、河南省、山东省、天津市、河北省、辽宁省等八省一市。全程3159公里,运行32小时44分。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
g186高铁途经站点和票价
g186列车途经站点时刻表
高铁186车次经过站
g186高铁途经站点
高铁1844次列车途径站
186经过哪些站
Z186次列车途经站点时刻表
高铁1868车次经过站地图
186次列车停靠站