55问答网
所有问题
当前搜索:
高铁1363途经站点
g
1363高铁途经哪些站
答:
G1363次列车,
上海虹桥至长沙南
,途径站点及时刻见下图
杭州东到新余北高铁
g
1363
会
经过哪些站
会经过哪些站
答:
1、G1363是
上海虹桥
开往长沙南的高铁。2、
G1363从杭州东到新余北站之间经过:义乌、衢州、玉山南、鹰潭北、南昌西5站
。
g
1363高铁
时刻表
视频时间 17:09
高铁1363
路线,
经过
的
站点
答:
G1363次上海虹桥站始发
,经过嘉兴南站,桐乡站,杭州东站,义务站,衢州站,弋阳站,鹰潭北站,南昌西站,新余北站和终点站长沙南站
义乌至弋阳
G
1363高铁
中途都
经过哪些站
视频时间 17:19
g
1363高铁
时刻表江山站要停车么
答:
g1363高铁时刻表江山站不停。经过的站点:
上海虹桥
--嘉兴南--桐乡--杭州东--义乌--衢州--玉山南--鹰潭北--南昌西--新余北--萍乡北--长沙南。
g1369次列车
途经站点
答:
G1369经过的站点有
上海虹桥
站、金山北站、嘉兴南站、杭州东站、诸暨站、义乌站、上饶站、南昌西站、新余北站、宜春站、醴陵东站、长沙南站、湘潭北站、娄底南站、邵阳北站、怀化南站、麻阳西站、凤凰古城站、吉首东站、古丈西站、芙蓉镇站、张家界西站。G1369班次列车,从怀化南站到张家界西站,班次名会转变成...
g135次列车
途经站点
答:
G135次列车沿京沪高铁由北京南站至
上海虹桥
站,全长1318公里,纵贯北京、天津、上海三大直辖市和冀鲁皖苏四省,连接京津冀城市群和长江三角洲城市群两大城市群。该列车依次经过北京南站、天津南站、沧州西站、济南西站、泰安站、曲阜东站、枣庄站、徐州东站、南京南站、常州北站、无锡东站、苏州北站、上海...
g1370
高铁途经站点
视频时间 7:22
g1333次列车
途经站点
答:
义乌 金华 上饶 鹰潭北 进贤南 南昌西 宜春 萍乡北 醴陵东 长沙南 娄底南 邵阳北 怀化南 新晃西 凯里南 贵阳东 遵义 每列列车的运行区间、乘务的交路和运行时刻都是固定的。具体路线可以在当地火车
站
查询,或者登陆中国铁路12306官网查询。另外,乘坐
高铁
时需要注意以下禁忌 禁止放置、遗弃和抛掷物品。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1363高铁时刻表
G1363次列车时刻表
G1363次火车时刻表
高铁g1363时刻表
高铁9849途经站点
G1363高铁时刻表查询
g1363高铁停站时刻表
1363次列车经过站点
G1363在上海虹桥站哪个站台