55问答网
所有问题
当前搜索:
青岛223路公交车路线时间表
青岛223路公交车路线
视频时间 06:00
青岛
浮山湾夜景灯光秀
时间
浮山湾游览攻略
视频时间 19:00
青岛
灯光秀
时间
地点交通指南
视频时间 7:30
青岛
125
路公交车路线
视频时间 06:40
交通
青岛
灯光秀最佳观赏地
视频时间 7:30
从潍坊到
青岛
万象城乘火车到青岛火车站下车还是到青岛北站下车_百度...
答:
截至2016年8月,从潍坊市到
青岛市
的火车有到青岛站和青岛北站。部分列车
时刻表
如图所示。从青岛站到青岛万象城的
公交车路线
方案如下。
公交线路
:
223路
,全程约9.3公里 1、从青岛站步行约290米,到达火车站西广场站 2、乘坐223路,经过12站, 到达401医院站 3、步行约430米,到达万象城 从青岛北站到...
青岛公交车223线路
途径哪些地方
答:
223路
下行(刘家下庄→东平路)的途经
公交
站点:刘家下庄站 → 李家下庄站 → 汽车东站 → 尚东区站 → 同安路翠岭路站 → 国信体育馆站 → 同安路劲松七路站 → 同安路劲松五路站 → 同乐三路站 → 六十五中站 → 浮山后南小区站 → 动漫产业园站 →
青岛
曙光医院站 → 天山小区站 → ...
青岛223路公交车路线
答:
青岛223路公交车
一共37站,从东平路起始的话,1 东平路 2 汶上路 3 西镇 4 火车站西广场 5 青岛火车站 6 栈桥 7 大学路 8 鲁迅公园 9 海水浴场 10 中山公园 11 武胜关路 12 一疗 13 二疗 14 湛山 15 世贸中心 16 四零一医院 17 江西路 18 山东路宁夏路 ...
青岛市
唠山区汽车东站坐
公交车
到到市南区城观路30号地址公车是?
答:
公交线路
:
223路
,全程约20.7公里 1、从
青岛市
崂山区汽车东站步行约370米,到达汽车东站 2、乘坐223路,经过33站, 到达铁路青岛站西广场站 3、步行约470米,到达市南区城观路30号
青岛汽车
东站到市南区银川西路29号福日4S店坐几
路公交车
答:
公交线路
:
223路
,全程约6.0公里 1、从
青岛汽车
东站步行约120米,到达汽车东站 2、乘坐223路,经过9站, 到达动漫产业园站 3、步行约180米,到达银川西路29号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
青岛市公交车223路各站点
青岛223路车站全程图表
223路公交车最新消息
223线路公交车路线图
28路公交青岛
夏集223路公交车路线查询表
阚疃223路发车时间表
223路公交车路线查询
青岛市233路公交车