55问答网
所有问题
当前搜索:
阅马场到汉西怎么坐公交车
从
阅马场到汉西
南国商城座什么
公交车
答:
公交线路:806路
,全程约12.6公里 1、从阅马场步行约280米,到达武珞路阅马场站 2、乘坐806路,经过10站, 到达解放大道宗关站(也可乘坐722路、537路)3、步行约300米,到达高牌地板(南国大武...
从武昌火车站
怎样
做
公交车到汉西
二手车市场
答:
公交线路:61路 → 701路
,全程约17.0公里 武昌火车站公交场站乘坐61路,经过2站, 到达武珞路阅马场站(也可乘坐电车4路、556路、561路、722路、905路)乘坐701路,经过12站, 到达汉西路发展二村站(也可乘坐710路)步行约370米,到达汉西二手车交易市场 ...
从武昌火车站
到汉西
二路香江家居坐什么
公交
答:
步行至武昌火车站西广场(40米)——乘坐61路在
阅马场
下车——转701路在香江家居站下车就行
...
汉西
二手车市场
怎么
走?? 打的要多少钱??
坐公交车
是多少路车?详细点...
答:
公交线路:561路 → 701路
,全程约16.3公里 1、从武昌火车站乘坐561路,经过2站, 到达阅马场站(也可乘坐556、222、905、402)2、乘坐701路,经过13站, 到达发展一村站(也可乘坐710)3、步行约180米,到达汉西二手车市场 打车费用描述 起步价(元) 单价(元/公里) 总费用(元)全天 6....
湖北武昌火车站
到汉西
火车站
怎么
走
答:
乘车线路:
线路1、在武昌火车站乘坐701路(5站)在古琴台后站下车,转乘701路(11站)到汉西火车站下车
;线路2、在武昌火车站乘坐59路(或538路、577路,2站)在大东门站下车,转乘701路(13站)到汉西火车站下车;线路3、在武昌火车站乘坐706路(6站)在中山公园站下车,转乘802路(7站)在...
...
汉西
二手车市场
怎么
走?? 打的要多少钱??
坐公交车
是多少路车?详细点...
答:
1、从武昌火车站乘坐561路,经过2站, 到达
阅马场
站(也可乘坐556、222、905、402)2、乘坐701路,经过14站, 到达发展二村站(也可乘坐710)3、步行约130米,到达武汉二手车交易市场 描述 起步价(元) 单价(元/公里) 总费用(元)全天 6.0 1.4 35 备注:全程16.7公里;2公里起步...
从
汉西
三路香江家居到首义路
阅马场怎么坐公交车
,最快
答:
公交
线路:701路,全程约15.0公里 1、从
汉西
三路香江家居乘坐701路,经过12站, 到达武珞路
阅马场
站 2、步行约300米,到达首义路阅马场
汉西
路常码头到武汉大学
怎么
走
答:
1.从
汉西
路常码头乘701在武珞路
阅马场
站下车,换乘608、806路在八一路珞珈山站下车;2.从汉西路常码头乘710路在武珞路龙华寺站下车换乘413路在八一路珞珈山站下车;3.也可以乘549路在友谊大道团结村路站下车,步行至徐东大街徐东一路乘552路在八一路珞珈山站下车即到。希望可以帮到您。
从武昌火车站
到汉西
火车站荣冠花园坐哪路
公交
?
答:
坐10路到武胜路,换506
到汉西
火车站!10路需6站,506需7站!或者坐556到
阅马场
,换乘701到汉西火车站!556需2站,701要12站!
武汉
公交
701的最新路线是?..
答:
- 武珞路
阅马场
- 鹦鹉大道古琴台 - 武胜路家乐福 - 利济北路 - 解放大道航空路 - 解放大道同济医院 - 解放大道宝丰路 - 解放大道仁寿路 -
汉西
路解放大道口 - 汉西路汉西巷 - 汉西路
汉西
侧路 - 汉西路下双墩 - 汉西路发展二村 - 汉西路常码头 - 汉西二路云鹤一村 - 汉西二路香江...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
汉口火车站到阅马场都有哪路公交车
到阅马场的公交车
阅马场坐几路公交车
阅马场到武昌火车站公交
首义路阅马场有哪些公交车
去阅马场715路公交车路线
阅马场公交站
武珞路阅马场公交站
汉口火车站到大东门公交