55问答网
所有问题
当前搜索:
郓城二路公交车首班车
郓城公交车
时间表
视频时间 6:00
想知道:
郓城
有几
路公交车
,始发站和终点站分别是哪里?
答:
有四路
公交车
。
2路
:棉六厂——二中 3路:丁长——怡情园 4路:诚信医院——李楼 7路:火车站——王集
郓城公交车
路线是哪些?
答:
1、一路公交。来往于
郓城县
高级中学(二中)与苏庄桥之间。沿途所经站点有中医院、西关桥头、育才路口、自来水公司唐塔路口、华灵家园、第一初级中学、公交公司老城关镇、烟草公司胜利街口、南关第一初级中学、汽车站南门、利民街路口、盛世华庭南门、儿童乐园等。2、
二路公交
。来往于宋堂与神舟集团之间。
山东
省郓城县公交车
详细路程
答:
1路:彭庄煤矿——火车站 华灵集团、眼科医院、富仕达、石油公司、坝头、昊源、儿童乐园、工商局、劳动局、汽车站、百货大楼、信用社、开元商城、华联、东关商场、县医院路口、唐塔、司店、北环路、二中、怡清苑、苑梁庄、张庄、徐屯、火车站。
2路
:收费站——二中学校 水浒生态园、金河社区、坝头、...
郓城公交车
路线是哪些?
答:
有
郓城
108路西线,郓城103路,郓城109--1路,郓城109--2路,郓城101路,郓城106路,961路。
郓城公交车
路线是哪些?212路
视频时间 06:20
想知道: 菏泽市 从郓城站到
郓城汽车
站怎么坐
公交
答:
乘坐 1路(10站),直达 1路:华灵集团——火车站 华灵集团、丁庙站、坝头桥站、东方明珠酒店、汽车站、华联超市、东城商场、红十字会医院、广场北站、司店北站、高级中学站、梁和庄站、临城路口站、火车站。
郓城
到菏泽的
公共汽车
多长时间一台
答:
5至12分钟一趟。根据查询郓城本地宝得知,郓城到菏泽的
公共汽车
由
郓城汽车
站发车,
首班
6点,末班18点30,5至12分钟一趟,全程票价20元,车程1.5小时。
从菏泽到
郓城
的
公交车
到几点
视频时间 06:10
郓城
217
路公交车
经过水浒商场站吗
答:
不经过。根据查询百度地图显示,
郓城
217
路公交车
共设置39站,包括诚信学院、城南中学、大福源义和里、环保局等,其中不经过水浒商场站,首末
班车
时间为06:20-17:35,基本票价3元。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郓城二路公交车线路图
郓城2路公交车路线
从菏泽火车站到郓城坐几路公交车
郓城7路公交车站点
郓城六路公交车站牌咋哪里
郓城7路公交车时刻表
菏泽到郓城公交车是多少路
菏泽到郓城的公交车路线
郓城城际公交线路