55问答网
所有问题
当前搜索:
邯郸到定州东高铁
邯郸东到定州东
的
高铁
发车时间
答:
截止2016年1月份,
邯郸东到定州东
的
高铁
车次时刻表如下:
g69
高铁
途经站点
视频时间 0:00
邯郸到
唐山经过哪里?
视频时间 09:22
邯郸到
张家口怎么走方便
答:
1. 从邯郸站乘坐K841次快速列车
,这列火车的行驶路线是邯郸—秦皇岛—唐山—沧州—衡水—涿州—定州—保定—张家口。2. 你可以在秦皇岛站或者保定站换乘火车,乘坐K841次快速列车,到达张家口。从秦皇岛到张家口的火车行驶路线是秦皇岛—唐山—沧州—衡水—涿州—定州—保定—张家口,从保定到张家口的火车...
定州
有
去
往
邯郸
的
高铁
车吗?
视频时间 07:56
g1588
高铁
途经站石家庄站是哪个站?
答:
G1585/G1588次
高铁
列车的站点有 焦作站、郑州站、郑州东站、安阳东站、
邯郸东站
、石家庄站、
定州东站
、北京西站 。是石家庄火车站哦新车站
京广
高铁
经过哪些站点
答:
京广
高铁
经过:北京西站、漯河西站、涿州东站、
定州东站
、正定机场站、高邑西站、许昌东站、
邯郸东站
、安阳东站、鹤壁东站、高碑店东站、石家庄站、新乡东站、郑州东站、驻马店西站、明港东站、信阳东站、孝感北站、武汉站、咸宁北站、赤壁北站、保定东站、邢台东站、汨罗东站、长沙南站、株洲西站、衡山西站、岳阳...
g1701次列车途经站点时间
答:
站名:
定州东
,进站时间:10:36,发车时间:10:52。站名:石家庄,进站时间:11:15,发车时间:11:21。站名:邢台东,进站时间:11:48,发车时间:11:50。站名:
邯郸东
,进站时间:12:06,发车时间:12:08。站名:安阳东,进站时间:12:26,发车时间:12:28。G1701次
高铁
列车介绍 G...
g1704
高铁
时刻表
视频时间 07:37
g6286次列车途经站点
答:
g6286次列车途经站点有:秦皇岛站、北戴河站、滦河站、唐山站、滨海西站、天津西站、霸州西站、白洋淀站、保定东站、
定州东站
、石家庄站、
邯郸东站
。G6286/G6287次
高铁
列车从秦皇岛站到邯郸东站总共有12站,13:34发车,17:58到达,全程耗时约4小时24分钟。如果需要购买G6286/G6287次高铁列车该车次车票,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
邯郸至定州火车时刻表
邯郸市到定州的火车
邯郸市一定州火车
邯郸到定州的汽车时刻表
邯郸到保定东高铁时刻表
邯郸到定边火车站时刻表
正定到定州火车
邯郸到正定的火车票
邯郸到定州最晚几点