55问答网
所有问题
当前搜索:
运城市25路公交车路线路
运城
从海天花苑到艺术小学坐几
路公交
答:
25路公交
经百度地图查询可知:从海天花苑出发步行140米到锦绣花城南站搭乘25路公交到新新家园小区站下车步行810米到大盐湖区艺术小学。全程5.4公里,耗时43分钟。票价1元。
运城市
艺术小学原址在市区中银大道市群艺馆内,她创建于2000年,由于办学规模不断扩大,去年秋季开学迁至现在新校址。一个安全、卫生...
运城市
考研考点
答:
路线
:1路、4路、44路盐化中学站 五,运城中学:地址:
运城市
盐湖区魏风街 路线:乘1
路公交车
在万达广场西口(运城中学)站下车即到运城中学后门;或乘14路、15路、77路、88路公交车在万达广场(运城中学)站下车后往南步行至第一个十字苦口右拐即到。六,运城力行中学 地址:盐湖区解放南路231号...
运城市
盐湖区人民北路锦绣花城南区北门坐几
路车
能到
答:
灭草松卫北路荣乐东路走500米
运城市
河东故事小区坐
公车
是不是不方便
答:
不是。根据查询百度地图得知,
运城市
河东故事小区附近
公交车
很多。步行632米,有9路;15路(南环);18路;
25路
;77路;88路;108路;运城到三路里专线;运城到上王专线;运城到绛县特快线,多个公交车。
运城
7
路公交车路线
答:
1. 路线概述 运城7路公交车是一条从运城市火车站始发,
沿着南环路、文化西路、解放北路、胜利东路、育才街、新华路等主要道路运行的公交线路
。该线路全长35.5公里,共有45个站点,途经多个商业、工业、行政地区。2. 主要站点 该线路主要经过运城市中心区域,途经火车站、博物馆、人民广场、运城市政府...
想知道:
运城市
从运城关公机场到闻喜西站怎么坐
公交
?
答:
在
运城市
未能计算出从“运城关公机场”到“闻喜西站”
公交路线
,抱歉。您可尝试查看驾车路线。全程 约36.3公里 运城关公机场 1.从起点向正西方向出发,行驶310米,右转进入舜帝街 2.沿舜帝街行驶180米,调头进入舜帝街 3.沿舜帝街行驶740米,undefined进入舜帝街 4.沿舜帝街行驶100米,undefined进入舜帝街 ...
运城
职业技术学院(本科)2020年专科单独招生简章
答:
单独招生计划 注:具体招生计划以山西省招生考试管理中心公布为准 联系我们 学院主页:www.ycptu.edu.cn 学院地址:山西省
运城市
学苑北路2555号 乘车
路线
:市内乘7路、13路、14路、15路、
25路公交车
可直达;高铁乘7路、14路公交车可直达。联系电话:0359- 2439999 2367000 2367999 ...
想知道:
运城市
从火车站到运城职业技术学院怎么坐
公交
答:
没有查到合适的
公交车
,建议打的,不远,大概
25
元左右 驾车
路线
:全程约8.1公里 起点:
运城
站 1.从起点向西南方向出发,沿潞村街行驶50米,左前方转弯进入凤凰路 2.沿凤凰路行驶80米,调头进入凤凰路 3.沿凤凰路行驶70米,右前方转弯进入潞村街 4.沿潞村街行驶120米,直行进入潞村街 5.沿潞...
大
运城
到包河区
公交路线
答:
驾车
路线
:全程约860.5公里 起点:解州大酒店 1.
运城市
内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿S336行驶4.1公里,左转上匝道 2.沿匝道行驶460米,直行进入运城绕城高速公路 3.沿运城绕城高速公路行驶29.6公里,朝平陆/三门峡/S75方向,稍向右转上匝道 4.沿匝道行驶920米,直行进入侯平高速公路 5....
山西
运城
到广东湛江坐高铁怎么坐?
答:
供参考。
运城市
>三门峡站>长沙站>长沙南站>湛江西站 全程时间1天5小时。车资:684.5元 ① 搭乘,(22路/
25路
/20路/10路)任意一
路公交车
到三门峡站 ② k228三门峡到长沙 ③ 乘坐市内公交车263路到长沙南站 ④ 乘坐G6127次高铁到湛江西站 附件:1.运城到三门峡乘车图例 2.地图 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
运城市2路公交车路线
运城市26路公交车路线
运城市12路公交车路线
运城7路公交车路线路
运城6路公交车路线路
运城13路公交车路线路
运城25路公交车路线图
运城8路车公交车路线
运城15路公交车路线图