55问答网
所有问题
当前搜索:
迎新街到富力城坐几路公交车
太原
公交
的太原公交线路首末站
答:
●61路
(富力城--山大一院)●65路(长风商务区--广场)●67路(九院小区--下元)●69路(公交童星幼儿园--长风停车场)●70路(东客站--财经大学)●71路(小东流--东中环朝阳街口)●72路(新西客站--高新开发区)●73路(西涧河--火车站)【因解放路地铁施工,该线路始发站由南寨村车场调整至西涧河】●75路...
其他人还搜
迎新街到火车站坐几路公交车
太原迎新街到府西街坐几路公交车
到迎新街坐几路公交车
太原南站到迎新街坐几路公交车
胜利桥东到富力城坐几路公交车
到富力城坐几路公交车
迎新街去五一广场站坐几路公交车
迎新街去南屯政务中心坐几路公交车
迎新街去解放大楼坐几路公交车