55问答网
所有问题
当前搜索:
西安168路公交车路线
去含光路省教育局怎么走
答:
乘坐
168路公交车
。根据查询百度地图显示,去含光路省教育局可以乘坐168路公交车,乘坐公交车需要30分钟到达。具体
路线
如下:1、首先前往
西安市
雁塔区
汽车公交
站。2、其次乘坐168路公交车,经过6站,到达含光路站。3、最后步行400米,即可到达含光路省教育局。
急!急!急!请问
西安
城西客运站到西安城东客运站怎么走?坐几
路车
?谢谢
视频时间 6:35
168公交西安
从风城四路到保利大剧院
公交车
?
答:
168公交西安从风城四路到保利大剧院公交车
,下边两个站点下车都行 浐灞大道金茂一路口 浐灞商务中心 需要50分钟
从
公交
六公司坐车到西北商贸坐几
路车
?
答:
从
公交
六公司坐车到西北商贸坐228
路车
,这是一班直达车,历时40分钟,距离是7.78公里
西安
北站到西安莫泰
168
(火车站北门店)怎么走
答:
公交线路:地铁2号线,全程约11.5公里 1、
从西安北站步行约400米,到达北客站 2、乘坐地铁2号线,经过8站, 到达安远门站 3、步行约380米
,到达吉圣
西安市
未央区凤城五路地铁口几
路公交车
?
答:
有50路、117路、151路、165路、
168路
、197路、207路、248路、263路、289路、293路、317路、336路、509路、600路、609路、618路、702路、711路、719路、723路、727区间路、901区间路、932路、932区间路。
西安
火车站到未央区凤城五路99号怎么走
答:
公交线路
:214路,全程约9.2公里 1、从
西安
火车站步行约420米,到达火车站西站 2、乘坐214路,经过16站, 到达明光路·凤城五路口站 3、步行约350米,到达凤城5路99号
关于
西安公交
的问题。急!!!
答:
线路
1: 从八里村出发,乘坐44路上行(世家星城-纬什街),抵达火炬路. 约12.35公里 线路2: 从八里村(同济肾病妇产医院)出发,乘坐K600路(火车站西-
西安
外语大学南校区),在南门换乘800路(
公交
八公司-丁家桥),抵达火炬路. 约9.77公里 线路3: 从八里村(同济肾病妇产医院)出发,乘坐323路(南门-常...
西安
凤城四路怎么搭
公交
?
答:
看你想去哪里了,凤城四路未央路附近的公交站有尤家庄,经过的公交车有50路、
168路
、209路、319路、510
路公交车
,交通还是比较方便的。请参考下图
2023德云社孟鹤堂周九良相声专场
西安
站门票+时间+地点
答:
交通指南地址:
西安市
未央区未央
路168
号西安城市运动公园(东北角)地铁线路:乘坐地铁2/4号线至【行政中心】站,从A2西北口出,沿马路向北步行到达。
公交路线
:东门进:207路 228路 230路 230路区间 238路 318路/318路(区间) 328路 336路 609路 723路 原点新城专线 游10路 游4路 高陵318路,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
西安168路公交车多久一趟
西安168公交车路线查询查
西安198路公交车路线时间表
168路站点查询
西安市160路公交路线
168路公交车的线路
西安104路公交车路线
西安168路多少时间一趟
西安155路公交车路线