55问答网
所有问题
当前搜索:
荣昌公交
荣昌
高铁站
公交车
最后一班是几点?
答:
18:30。
荣昌
高铁站
公交
车首末车时间:06:30-18:30。高铁荣昌北站的公交线路共有2条,荣昌114路、荣昌201路经过该站点。
想知道:重庆市 从
荣昌
北站到大足石刻宝顶山景区-游客中心怎么 坐
公交
...
答:
从
荣昌
北站到大足石刻宝顶山景区-游客中心,可以乘坐
公交
线路荣昌101路和205路。具体步骤如下:1. 从荣昌北站乘坐荣昌101路公交,乘坐约20-30分钟后到达三级车站。2. 在三级车站买票坐车前往大足,车费为17元。3. 到达大足客运中心后,在车站门口乘坐大足205路公交,直接到达宝顶山景区。以上信息仅供参考...
荣昌县
每条
公交
线路
答:
滨河花园——滨港湾——香国桥头——职业中学——金鹏园——海棠六支路——宏川阳光——棠香小学——公安局新大楼——兴荣大厦——南北大道——汇宇建材——社保局——初级中学——林涛大厦——县交委——富吉车站——莲花广场——时代广场——玉屏小学 ——人民医院 ——党校——水口寺——69队车站...
重庆市
荣昌
区111路
公交车
多少分钟一班
视频时间 06:30
荣昌
114路
公交车
路线和时间
视频时间 7:30
荣昌
北站到万灵古镇怎么坐车
答:
荣昌
北站到万灵古镇可以坐
公交车
或者出租车。1、坐公交车,根据查询百度地图得知,具体路线是,从起点步行200米,黄金坡枢纽站(高铁荣昌北站)站,上车,荣昌206路,6站,高速荣昌立交站,下车,步行,70米,高速荣昌立交站,上车,荣昌602路,12站,万灵站,下车,步行740米即可到达目的地,全程需要1小时...
去
荣昌
玉屏山坐什么
公交车
答:
公交
线路:
荣昌
111b → 荣昌112a,全程约7.5公里 1、从荣昌区步行约150米,到达玉屏小学站 2、乘坐荣昌111b,经过4站, 到达69队站(也可乘坐荣昌104、荣昌106路、荣昌110路)3、乘坐荣昌112a,经过4站, 到达小滩桥站 4、步行约4.4公里,到达玉屏山 ...
荣昌
110路
公交车
路线
答:
4 . 红土地立交西 5 . 轨道黄泥磅站6号线 6 . 黄泥磅立交 7 . 红旗河沟东 8 . 红旗河沟西3号线6号线 9 . 花卉园6号线 10 . 航天职大 11 . 大庆村 12 . 江北大石坝 13 . 九村京闽茶叶市场 14 . 盘溪市场 15 . 盘溪南 16 . 盘溪西 17 . 通用新村 18 . 石马河 ...
荣昌
区宏川阳光家园到谷满仓乘几路
公交车
?
答:
荣昌
区宏川阳光家园到谷满仓可以乘坐荣昌104路
公交车
前往。其中需要步行约一点三公里,路线详情请见图。
荣昌
东街到亦庄龙湖坐什么车
答:
荣昌
东街到亦庄龙湖坐兴47路
公交车
。地铁荣昌东街站上车乘坐兴47路公交车,乘坐10个站至金麟府站下车,不行550米到达龙湖北京亦庄天街。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
荣昌公交车实时查询
荣昌公交app
荣昌公交app下载安装
荣昌公交车站
荣昌区公交
荣昌206路公交车
荣昌公交车路线
荣昌公交车线路图
荣昌602公交车线路表