55问答网
所有问题
当前搜索:
苏州85路公交车路线路线
苏州85路公交线路
答:
由望亭首末站开往汽车北站首末站开往望亭首末站东方向
,官渎里立交换乘枢纽站-半塘上车3元,虎丘立交桥东-望亭交警中队上车2元;开往官渎里立交换乘枢纽站方向,望亭首末站-北河村上车3元,通安集贸市场-官渎里立交桥(华东电器城)上车2元自2022年5月16日起,公交85路恢复部分走向运营。走向为:望亭首...
苏州85路公交路线
答:
苏州交通旅游公交有限公司85路公交线路途经道路及停靠站点
85途经:望亭首末站、312国道、金通路、中新路、华通路、东塘路、建林路、兴贤路
、苏浒路、桐泾北路、留园路、广济南路、清塘路、平川路、苏站路、江宇路、东汇路、东汇支路、北环路、汽车北站首末站停靠:望亭首末站(官渎里枢纽站方向)、...
苏州85路公交线路
图
答:
85路 望亭首末站--汽车北站首末站
,全长约32公里途经站点:望亭首末站、望亭交警中队、迎湖工业园、相城中医院、苏州巨星玻璃、新华工业园、格林宝升降机、华阳村、同心村、过家浜、北河村、通安集贸市场、中心桥、通安新街口、华通路西唐路东、华通花园四区、华通花园三区南、华通花园二区、华通花...
85路公交
能到
苏州
西站么
答:
1 . 汽车北站首末站(地下)2 . 火车站南广场 3 . 钱万里桥南 4 . 市立医院北区 5 . 山塘街 6 . 留园路 7 . 留园
8 . 仁安街 9 . 玻纤路 10 . 虎丘立交桥东 11 . 观景新村 12 . 黄家庄 13 . 自由村 14 . 白洋湾 15 . 一力物流园 16 . 长青 17 . 养鱼场 18 . 黄花泾...
苏州市85路
终点站在哪?
答:
回答:
85路
起点站:望亭首末站 终点站:汽车北站首末站
苏州
火车站的通安的
公交
答:
公交线路
:
85路
,全程约22.9公里 1、从
苏州
站步行约230米,到达火车站南广场站 2、乘坐85路,经过31站, 到达西塘路华通路北站 3、步行约830米,到达通安镇
苏州85路公交
最晚一班几点
答:
望亭首末站(官渎里枢纽站方向) 末班车:20 : 15官渎里立交换乘枢纽站 末班车:20 : 30
85路公交线路
停靠站点:望亭首末站(官渎里枢纽站方向)、望亭首末站东(望亭首末站方向)、望亭交警中队、迎湖工业园、
苏州
巨星玻璃、新华工业园(项路桥)、格林宝升降机、华阳村、同心村、过家浜、北河...
苏州85路
全程多长时间啊?
答:
苏州85路公交
地图 市区
公交线路
平四路首末站 05:30~20:00 望亭首末站 05:15~19:20 间隔 10~20分钟 线路里程:32公里 上车3元/空调车上车3元翻牌 月票通用.可以使用IC卡 苏州交通旅游公交有限公司 去程:望亭首末站 - 望亭交警中队 - 迎湖工业园 - 苏州巨星玻璃 - 新华工业园 - 格林...
苏州85路公交
站台都叫什么啊!!知道请回答哦,谢谢啊!!
答:
苏州85路
城郊
线路
望亭首末站 05:15-20:15 汽车北站首末站 05:30-20:30 行车间隔 10-20分钟 空调车票价2-3元 IC卡六折优惠 苏州交通旅游
公交
有限公司 去程:望亭首末站 - 望亭交警中队 - 迎湖工业园 - 苏州巨星玻璃 - 新华工业园 - 格林宝升降机 - 华阳村 - 同心村 - 过家浜 -...
苏州85路公交车路线
答:
- 阳山花园四区 - 阳山花园一区 - 兴贤村 - 吴县中学 - 朱家庄(浒关) - 航海仪器厂 - 保丰 - 黄花泾 - 养鱼场 - 长青 - 宝玛数控 - 白洋湾 - 自由村 - 黄家庄 - 观景新村 - 虎丘立交东 - 玻纤路 - 仁安街 - 留园 - 广济桥 - 中医院儿童医院 - 中市桥 - 桃花坞 - 平四路首...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
苏州公交85路公交车站点查询
苏州85路公交车路线图最新
苏州8路公交车路线路线图
85路公交车最新路线查询
苏州85路全程多长时间
85路公交站全程路线
苏州公交车85路最早几点
85路公交线路查询表
苏州85路公交车站距离亭花苑