55问答网
所有问题
当前搜索:
绵阳37路公交路线
绵阳公交37路
途经站点
答:
绵阳公交37路的上行路线如下:
从起点火车客站出发,途径花园市场,然后是万向装饰建材城,接着是海棠花园,继续前往三五三六厂
,紧接着是新时代证券,再过交警四大队,随后是柏杨街,八角村三社,之后是园兴东街,到达创业大道中段,再经过天府学院,继续前行至南山中学双语学校,接着是科创园,科园路口...
想知道:
绵阳市 37公交线路
的信息
答:
上行:火车客站--花园市场--万向装饰建材城--海棠花园--三五三六厂
--新时代证券--交警四大队--柏杨街--八角村三社--园兴东街--创业大道中段--天府学院--南山中学双语学校--科创园--科园路口--创业南路--科技路--虹色景苑 下行:虹色景苑--科技路--创业南路--科园路口--科创园--南山中学...
绵阳
火车站坐
公交车
怎么到八角北路?
答:
公交线路:37路,全程约11.2公里
1、从绵阳火车站步行约440米,到达火车客站西站 2、乘坐37路,经过15站, 到达八角北路站
公交线路:91路,全程约10.1公里 1、从绵阳火车站步行约440米,到达火车客站西站 2、乘坐91路,经过13站, 到达招呼站 3、步行约370米,到达八角北路 ...
绵阳市
到子云亭风景区怎么走
答:
公交线路:37路,全程约14.2公里
1、从绵阳市步行约560米,到达交警四大队站 2、乘坐37路,经过18站, 到达玉泉中街站 3、步行约1.6公里
,到达西山子云亭风景区
铂金时代小区在
绵阳市
火车站坐几
路公交
车到
答:
公交线路:37路,全程约5.1公里
1、从绵阳火车站步行约440米,到达火车客站西站 2、乘坐37路,经过7站, 到达富强口腔门诊部站
3、步行约480米,到达铂金时代小区
绵阳
火车站到园艺街
37
号怎么走
答:
公交线路
:
37路
,全程约10.6公里 1、从
绵阳
火车客站乘坐37路,经过13站, 到达园兴东街站 2、步行约590米,到达博雅学校(园艺街37号)或者 1、从绵阳火车客站西站乘坐91路,经过11站, 到达中国石油站 2、步行约860米,到达博雅学校(园艺街37号)
四川
省绵阳市
平政车站到
涪城
区临园路中段如何坐
公交车
答:
1、首先,从绵阳平政车站出发,步行400米到达新时代证劵。2、其次,乘坐
37路公交
车经过7站到达兴隆社区站下车。3、最后,在兴隆社区沿兴隆南路步行100米到达
涪城
区兴隆路。路程全长3.0公里,坐公交车需要19分钟。途经新时代证劵和兴隆路,最后四川
省绵阳市
平政车站到涪城区临园路中段就是这样乘坐公交...
绵阳
莲花寺怎么走
答:
公交线路
:
37路
,全程约5.7公里 1、从
绵阳市
步行约430米,到达交警四大队站 2、乘坐37路,经过6站, 到达柏杨街站 3、步行约820米,到达绵阳市莲花寺
绵阳
火车站到长虹北路中段图书馆咋做车
答:
公交线路
:60路,全程约3.8公里 1、从
绵阳
火车站步行约340米,到达火车客站 2、乘坐60路,经过6站, 到达综合市场站 3、步行约230米,到达绵阳图书馆
从
绵阳
总汽车站下车怎样坐
公交
去天府学院
答:
步行到火车客站乘坐91路,到创业大道中段下车,沿创业大道向西北步行到天府学院
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
绵阳79路公交车路线路线
绵阳74路公交路线
绵阳75路公交线路
绵阳3路公交车线路
绵阳38路公交线路
绵阳39路车公交路线
绵阳13路公交车路线查询
绵阳4路公交路线
绵阳29路公交路线